Один из николаевских мажоров избил жену и выгнал ее с ребенком

Категория: Видео, Очевидец
23 января 2017
1
Николаевский "мажор" Артем Слободяник вновь "засветился" в дебоше. Он пьяным устроил семейную ссору, избил жену и выставил ее с ребенком. Со ссылкой на "Преступности.Нет".

В патрульной полиции сообщили, что вчера, около 22 часов патрульные получили сообщение, что в квартире по улице 12-й Продольной муж бьет жену. В подъезде инспекторов встретила женщина с ребенком на руках. Она рассказала, что мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил ее и вместе с ребенком выгнал из дома. Со слов заявительницы владелицей квартиры является она, а муж даже в ней не прописан.

Увидев стражей порядка, мужчина сразу начал выражаться нецензурной бранью и вести себя неадекватно. Для прекращения правонарушения патрульные надели на него наручники. Во время составления материалов подозреваемый в нанесении телесных повреждений постоянно провоцировал инспекторов, угрожал им физической расправой и увольнением. В дальнейшем патрульные доставили его в отделение полиции.

На видео патрульные действительно называют дебошира Артемом, кроме того, "засветилось" и его лицо. Видео содержит нецензурную лексику:

Напомним, ночью 30 августа в центре Николаева двое дебоширов - Артем Слободяник и Геннадий Симов - устроили "разборки" с таксистом. Несколько экипажей патрульных, приехавших на вызов, выслушивали оскорбления со стороны дебоширов, но не осмелились их задержать.

"Мажорам" объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 УК Украины "Хулиганство", что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до четырех лет, и посадили под домашний арест.

Кроме того, согласно обвинительного акта, ему инкриминируют ч.2 ст.342 УК Украины (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему).

-6
1 комментарий
Барсик23
23 января 2017
6 031 комментарий
0
Нахер этого Дегенерата сюда постить ?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация