Британская семья попала в плен к кенгуру! (4 фото + 1 видео)

Категория: Животные
23 января 2017
Британская семья - мама и двое детей, живущие в Австралии, - была помещена под невольный домашний арест разъяренным кенгуру. Животное колотило лапами в дверь, наскакивало на нее и категорически не давало хозяевам выйти. Да они и сами не рисковали покидать дом, видя, как разозлившееся животное ростом свыше двух метров беснуется у стен их жилища. Этот страшный момент их жизни британцы сумели записать на камеру. Смотрите, какой бывает ярость кенгуру!



Эта запись демонстрирует жуткие мгновения, когда матери и двум ее детям пришлось пережить яростную атаку кенгуру на их дом. Животное с силой барабанит мощными лапами по стеклянной двери, заставляя мать семейства в страхе отступить в глубь дома. Сумчатое животное, забредшее на улицы маленького австралийского городка Уоллан, явно пыталось зачем-то ворваться в дом. Британка, снявшая это видео, как раз готовилась отправиться на работу, когда кенгуру стал атаковать двери ее дома.





На видео кенгуру, стоя на задних ногах, громко барабанит передними лапами в дверь. Из-за агрессивного зверя мать и дети долго боялись выйти из дома. "Такие вещи приятно наблюдать с крыши, издалека, - говорит мать семейства. - А вот сидеть из-за этого агрессора под домашним арестом - совсем другое дело! Кенгуру видел свое отражение в стеклянной двери. Думаю, в этом все дело: он принял его за врага и нападал на него. Время шло, и дети стали переживать, что им придется отказаться от запланированного похода в кино, если кенгуру не уйдет. Я взяла тапок и пошла к двери, чтобы попытаться отогнать его, - но, к счастью, увидела, что он уже убегает".



"Все хорошо, что хорошо кончается, - философски заключает женщина. - Зато теперь мы по-настоящему поняли, что кенгуру - не просто мохнатые милашки, а настоящие злобные звери!"

Видео, показанное австралийкой, очень быстро набрало 150 тысяч просмотров в социальных сетях.



Предположения женщины небезосновательны. В прошлом году в сети обрела популярность информация о том, как кенгуру ожесточенно нападал на стеклянные створки дверей. Он явно видел свое отражение в стекле и атаковал его со всей яростью, на какую только способен. Нынешний кенгуру явно тоже смотрится в дверь, как в зеркало, пытаясь атаковать воображаемого соперника. Кто из них опаснее, сказать трудно, зато следует четко помнить одно: кенгуру - не очаровательный милашка, а по-настоящему опасное дикое животное!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация