В Бразилии мать зарезала и сожгла своего 17-летнего сына, потому что он был геем (2 фото)

Категория: Ужасное
23 января 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Бразилии 32-летняя Татьяна Лосано Перейра (Tatiana Lozano Pereira) зарезала своего 17-летнего сына Итаберли Перейра (Itaberlly Lozano) вскоре после Рождества, потому что он был геем. Шокирующая история произошла в Кравиньюсе, небольшом городке с населением чуть более 30 000 человек в окрестностях Сан-Паулу.

Как считает следствие, мать сначала наняла подростков для расправы, но те не справились. Тогда на подговорила на убийство отчима. Итаберли из-за скандалов и ссор с матерью жил у своего отца, бабушки и дяди. О чем говорят многочисленные фото с семьей в "Фейсбуке" подростка.



Мать специально выманила сына домой. Когда тот вернулся, то попал в засаду. Мать и двое мужчин, которых она наняла, скрутили подростка. Мужчины говорят, что речь шла лишь о том, чтобы "проучить" Итаберли... Но женщина потребовала, чтобы они убили ее сына. Когда они отказались, мать схватила нож и несколько раз ударила мальчика.

Позже вместе со своим мужем Татьяна Лосано Перейра вывезла тело в заросли тростника, где сожгла его. Обугленные останки подростка были найдены через неделю после убийства, пишет GSN со ссылкой на СМИ Бразилии.

Мать утверждает, что сын употреблял наркотики и водил в дом мужчин. Ее адвокаты настывают, что сын сам напал на мать, и она действовала в целях самообороны. Родственники подростка со стороны отца заявили, что это ложь. Итаберли никогда не употреблял наркотиков, а мать ненавидела сына из-за его гомосексуальности.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация