Блогер за два месяца превратил маленькую кладовую в жилую комнату

20 января 2017
1
Все средства хороши, когда пытаешься сэкономить на аренде.

Американский блогер с ником 007craft представил видео, в котором продемонстрировал, как за два месяца обустроил маленькую кладовую на складе, превратив её в жилую комнату с системой водоснабжения, мини-баром и кроватью. Ролик он опубликовал на портале Reddit.

Мужчина рассказал, что вернулся из похода по маршруту «Тихоокеанский хребет» и оказался бездомным, так как до путешествия съехал из предыдущего места проживания. Поначалу он пытался превратить в жилое пространство свой автомобиль Honda Civic, однако места в салоне оказалось слишком мало.

Тогда блогер решил арендовать комнату 3×3×1,8 метра на складе компании U-Haul, куда перевёз свои вещи. Он решил максимально использовать пространство: на обратной стороне двери он повесил зеркало, на стенах расположил полки, а также установил систему водоснабжения и небольшую газовую плитку.

В комнате также поместилась кровать, мини-бар, гардероб и телевизор с разрешением 4K. На потолке мужчина хранит обувь и видеоигры.

На вопрос пользователей Reddit о том, где он принимает душ, блогер ответил, что чаще всего делает это в спортивном зале после тренировок.

Блогер рассказал, что потратил около 100 долларов на все усовершенствования. Стоимость аренды кладовой составляет 205 долларов в месяц. Он подчеркнул, что это отличная возможность сэкономить, так как цены на квартиры в этом районе начинаются от тысячи долларов.


+1
1 комментарий
D1moon
D1moon
21 января 2017
4 413 комментариев
0
Наши гаражи переделывают круче
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация