Как правильно выбирать автозапчасти Volkswagen в интернете (3 фото)

20 января 2017
Автомобили легендарного немецкого производителя Volkswagen активно приобретаются автолюбителями по всему миру. Более того, в России автомобили этой марки имеют безупречную репутацию, что определяет достаточно высокий спрос, как на сами транспортные средства, так и на необходимые запчасти. Однако для того, чтобы правильно выбирать изделия этой категории в удалённом режиме, необходимо продуманно оценивать продавца, отдавая предпочтение надёжным ответственным поставщикам.

Сегодня запчасти для Volkswagen представлены оригинальной и лицензионной продукцией, которая отличается и по цене и по эксплуатационным характеристикам. В большинстве случаев оригиналы, используемые на заводских конвейерах, существенно дороже аналогов, изготовленных по лицензии производителя.



В чем преимущества лицензионных запчастей Volkswagen?

Иногда лицензионная запчасть или узел позиционируется как уникальный «усиленный» вариант оригинала, который выпускается по авторской технологии производителя. Такие изделия могут стоить дороже конвейерных собратьев, но проверить правдивость заявления о более высоких технических характеристиках можно только на практике. Опытные мастера советуют - если речь идёт о кузовном ремонте или восстановлении ходовой части предпочтение следует отдавать лицензионным деталям, стоимость которых примерно на 20-40% ниже цены оригинала.



Как выбрать магазин запчастей?

Что касается выбора продавца, то в этом случае ключевую роль играет экспресс-мониторинг конкретного интернет магазина по следующим параметрам – продолжительность работы в Сети, качество торгового сайта, отзывы покупателей, особенности гарантийных обязательств и системы поставки. Самые интересные предложения обычно присутствуют на сайтах, специализирующихся на отдельных категориях запчастей, например, на кузовных деталях и оптике, или на маслах и технических жидкостях.

Такие заслуженные «ветераны» рынка как интернет-магазин «Авто Импекс», работающий в этом сегменте с 2000 года, полностью отвечают за качество поставляемых товаров. Такой впечатляющий срок успешного развития в достаточно тесной рыночной нише свидетельствует о наличии уникального опыта и способности полностью удовлетворять запросы покупателей.

По материалам сайта https://autoimpex.ru

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация