Звезда инстаграма рассказала всю правду про удачные снимки (4 фото)

Категория: Мода
19 января 2017
Фитнес-тренер и автор программ для похудения Анна Виктория опубликовала в своем инстаграме воодушевляющий коллаж, который показывает, как одно и то же тело выглядит с разных ракурсов. Снимок "я 1% времени и я 99% времени" собрал более 270 тысяч лайков.



В своем фотоблоге, который читает более миллиона человек, Анна рассказывает о способах похудения и занятиях фитнесом. Позавчера девушка выложила селфи, на которой она выглядит стройной и спортивной, получив сотни положительных комментариев.



Однако на следующий день фитнес-инструктор решила показать, что в действительности ее тело далеко не всегда выглядит настолько хорошо. Для сравнения она совместила ранее опубликованный снимок с фото, которое было сделано буквально через минуту. На нем она расслаблена и сидит в комфортной для себя позе, а ее тело выглядит далеко не таким подтянутым.



Как сознается Анна Виктория, 99% времени ее тело выглядит именно так, как на правой части снимка; она не стесняется этого и призывает других девушек не стесняться лишнего веса, растяжек или целлюлита. Это обращение к девушкам всего мира получило в 10 раз больше лайков и восторженные комментарии читательниц, благодарящих Анну за слова поддержки.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация