ВАЗ-2103 на базе Хонды S2000 (5 фото)

18 января 2017
1
Крайне необычный вариант классической «тройки», под кузовом которой прячется необычный сюрприз, появился в Алматы. Даже самые невнимательные читатели заметят, что с этими «жигулями» что-то не так, и речь идёт не только о сумме, которую продавец хочет получить за автомобиль.

У машины не хватает пары дверей, да и крыша занижена. А если глянуть на объём мотора, указанный в объявлении, то можно совсем запутаться. Ведь серийные 2-литровые двигатели Волжский завод никогда не выпускал.



Всё становится на свои места, если посмотреть описание. Как уверяет его автор, автомобиль построен на базе родстера Honda S2000, который оснащался 240-сильной рядной «четвёркой». Если вас интересует, не сказалась ли замена кузова на почитаемой многими управляемости японского спорткара, то владелец заверяет, что ходовая часть тут также от «хонды» и, по его словам, заводская развесовка не нарушена, а отклик рулевого управления мгновенный. Детали интерьера глубоко кастомизированной «тройки» также перекочевали из родстера.





За проект, который, судя по фотографиям, выполнен весьма неплохо, продавец планирует выручить 6 млн тенге, или около 18 тысяч долларов. При этом хозяин готов поторговаться. Тем не менее если покупатель на автомобиль не найдётся, то нынешний владелец купе продолжит дорабатывать авто. В планах увеличение мощности мотора и доработка стайлинга.





0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
19 января 2017
10 993 комментария
0
вы уж блджад определитесь: это или таз или хонда. ибо нетуй называть приличным именем обычный русский шильдик
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация