Мамы, младенцы и попутчики в самолете (5 фото)

Категория: Дети, Авиация
18 января 2017
Все мы летали рейсами, где хоть однажды соседкой оказывалась мама с безутешным ребенком, который просто не переставая плакал. Некоторые родители пытаются своеобразным способом извиниться перед попутчиками, даря бонусные сумки, и вот я прочитала, как одна мама написала честную статью, возражая против такой тенденции.



"Каждый раз, когда я вижу один из этих мешочков с подарочками, я полна ярости," написала Касси Мердок в Mashable недавно.

"Эти Гуд пакеты, которые пошли вирусом ..., они сообщение, что мы должны испытывать вину за то, что наши маленькие дети чувствуют себя в самолете как дети, и ведут себя, как младенцы. Мы не должны чувствовать за это вину".





В эту пятницу, пользователь Reddit "Fe_Mike" опубликовал фотографию дара в пакете и маленькую записку со своим комментарием: "Леди в самолете просто передала это всем вокруг нее. И теперь есть целая команда пассажиров, готовых помочь ".



"Если это вам знакомо, то потому, что эти маленькие пакетики - как правило, заполненные конфетами и набором беруши - стали вирусным трендом. На поверхности это хороший жест, но как мать близнецов ясельного возраста, каждый раз, когда вижу один из этих мешочков, я в ярости. Те родители, которые их раздаривают, просто пытаются быть хорошим – нормальный инстинкт в наши напряженные времена ", пишет Кэсси.



"Но теперь начинается кумулятивный эффект, однако, Интернет создает нереальные ожидания, что в следующий раз, когда вы сядете в самолет и увидите кого-то с ребенком на руках, этот кто-то должен вам упреждающие извинения. Но мы не должны чувствовать вину за то, что наши дети маленькие".

"Если мой ребенок кричит, это может раздражать вас. Но есть миллион вещей, которые в равной степени раздражают - и они должны знать лучше. Однажды я летела рядом с человеком, который ел не один, а три сильно вонючих бутербродов с рыбой во время поездки. Я не получила ни одного мешка Гуди за свои страдания ".

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация