Самые необычные браки мира (9 фото)

18 января 2017
Порой одиночество толкает нас на необдуманные поступки, но эти люди перешли все границы!

Мужчина подал в суд, что бы жениться на компьютере

Крис Савьер утверждает, что если разрешены однополые браки, то и ему должны разрешить жениться на его любимом МакБуке. В ходатайстве он указал, что испытывает к компьютеру сильную любовь, и предпочитает его всем женщинам мира.



Россиянин, женившийся на пицце

Житель Томска выбрал себе не невесты пиццу. Вы только посмотрите на его влюбленный взгляд! Тут можно только позавидовать. Сам он говорит, что их отношения были не долгими, но он сразу понял что они созданы друг для друга. На вопрос, съест ли он когда нибудь свою избранницу, он только многозначительно улыбнулся.









Женщина вышла замуж за своего котика, после того как её бросил её муж

Вот уж действительно сильная и независимая! Барбареллы Бюхнер долго переживала своё расставание с мужем, и нашла выход! Она вышла замуж за своего кота Саймона. Церемония состоялась онлайн, и после того как Барбарелла нажала на кнопочку "Да", они с Саймоном стали счастливыми молодожёнами.



Художница вышла замуж за камень, утверждая, что чувствует себя под его защитой

Известная своей преданностью работе и неординарными проектами, она связала себя узами с древним камнем во Франции, "увидев в нём защиту, а не нечто, вселяющее страх". Согласно сообщениям, она вышла замуж в погребальном саване своего отца.



Житель Токио женился на персонаже видеоигры

Свадьба состоялась в 2009 году и стала первым союзом человека и персонажа компьютерной игры. Нарядившись в белый смокинг, Сал женился на Нене на глазах друзей и Интернет-пользователей, смотревших церемонию бракосочетания в режиме онлайн.

Источник: pressa.tv



Женщина вышла замуж за своего коня

Миланья Бросквит, ярая защитница прав животных, вышла замуж за своего коня Теодора. Этим жестом она хотела показать, что разница между видами не имеет значения, а важны лишь отношения между ними.



Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне

Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель, 37 лет, живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был Ланс, лук, что помог ей стать лучником мирового класса, так же она любила Берлинскую стены, и она утверждает, что имела физические отношения с куском забора, который она держит в своей спальне. Но на Эйфелевой башне она решила жениться, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация