Невезучая собака и хэппи энд (9 фото)

Категория: Животные
18 января 2017
Очаровательному псу по имени Стингер, метису пит-буля, очень не повезло — он глухой от рождения, и его сильно покусали пчелы. Но еще больше ему не повезло с хозяевами, которые привезли его в клинику лечить укусы, а забирать оттуда не стали...но в лечебнице нашлись добрые люди, которые и пожалели собаку, и полечили, и счета за лечение оплатили.

Собака очень плохо отреагировала на пчелиные укусы, у нее началась аллергическая реакция, и она была немедленно доставлена к ветеринару. К сожалению, это был последний раз, когда Стингер видел своих владельцев — высадив собаку в клинике, они отказались от него.



Карри Шипайла, основательница организации по спасению животных LuvnPupz, вмешалась в эту историю. Она выяснила, что Стингер также сильно истощен и у него запущенная чесотка, заразное заболевание кожи.





Стингера забрали в приют LuvnPupz и начали лечение и восстановление. Оказалось, что бедный пес также имеет аутоиммунное заболевание, и нуждается в ежедневном уходе и медикаментах.





Не смотря ни на что, пес не сдался: "Стингер — удивительная собака. Он любит всех, кого встречает. Он идеальный образец домашнего питомца; сладкий, смешной и полной жизни," — рассказала мисс Шипайла изданию Bored Panda. К счастью, пес себе новый любящий дом.











+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация