Дженна Буш Хагер опубликовала фото дочерей Обамы во время их первого визита в Белый дом (7 фото)

Категория: Политика
17 января 2017
Дочери Джорджа Буша-младшего написали трогательное письмо дочерям Обамы, а также опубликовали архивные фотографии. Дженна Буш Хагер в эфире телешоу и на страницах "Таймс" поделилась редкими кадрами, запечатлевшими первый визит Саши и Малии Обама в Белый дом — еще в 2008 году.

«Малия и Саша, восемь лет назад холодным ноябрьским днем мы встретили вас на ступеньках Белого дома. Мы видели настороженность в ваших глазах, это было заметно по тому, как вы смотрели на свой новый дом. Мы на время оставили рабочие дела в Балтиморе и Нью-Йорке и отправились в Вашингтон, чтобы показать вашу новую жизнь. Спальню Линкольна и спальни, которые когда-то были нашими, чтобы познакомить вас с флористами, телохранителями и дворецкими — душой этого исторического особняка. Когда вы, девочки возраста 10 и 7 лет, скользнули вниз по лестничным перилам, так же, как сделали это мы, 20-летние, дом наполнился смехом и радостью, — написали сестры-близнецы Барбара и Дженна Буш.



Дженна Буш поделилась архивными фото — на них запечатлен первый визит 7- и 10-летних дочерей Барака Обамы в Белый дом. Гостевой визит состоялся осенью 2008-го года, за неделю до инаугурации Барака Обамы. В свой будущий дом Саша и Малия пришли в сопровождении мамы и бабушки — Мариан Шилдс-Робинсон. К слову, Мариан также переехала в Белый дом после инаугурации своего зятя — впервые, со времен президента Эйзенхауэра, за воспитание президентских детей отвечали не няни и учителя, а бабушка.





"Вы стояли у ворот тюрьмы острова Роббен в ЮАР, где был заключен Нельсон Мандела, вы ездили в Либерию и Марокко с мамой, чтобы поговорить с девочками о важности женского образования. Они сравнивали себя с вами, видели, кем могут стать, если продолжат учиться. Вы присутствовали на государственных обедах, гуляли в национальных парках, встречали международных лидеров и смеялись над шутками своего отца. И в то же время вы ходили в школу и заводили друзей. Так же, как когда-то и мы. До сих пор мы остаемся на связи с секретной службой. Ее сотрудники стали свидетелями нашего взросления: первых свиданий, помолвки и медового месяца, это неизбежно, Относитесь к этому с пониманием».



"Мы наблюдали вы растете и превращаетесь из девушек в прекрасных молодых женщин с изяществом и легкостью," - написали сестры Буш.



"Вы пережили невероятное давление Белого дома," написали сестры Буш.

"Вы слушали резкую критику в адрес ваших родителей от людей, которые никогда даже не встречались с ними. Вы стали свидетелями того, как ваши драгоценные родители попадали в заголовки. Ваши родители

всегда будут болеть за вас, когда вы начинаете вашу следующую главу, также было и у нас".



"Наслаждайтесь колледжем," написали они. "Поскольку большая часть мира знает, что нам это удалось."

Резюмируя, дочери 43-го президента США призвали Малию и Сашу не забывать прекрасных людей, работающих в Белом доме — флориста Нэнси и агентов секретной службы.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация