Бывшая бодибилдерша вовремя остановилась с диетами и теперь гордится своим жирком (7 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
17 января 2017
Экс-культуристка, которая навсегда выбыла из соревнований, когда довела себя до полного отчаяния в попытках получить идеальное тело. Она дошла до расстройства пищевого поведения и была на грани срыва. Сейчас Брук Спенсер с гордостью демонстрирует накопленный «жирок», и клянется, что никогда не вернется к диетам.

Брук Спенсер думала, что жизнь культуристки, которая соревнуется и сидит на диетах, будет гламурной и шикарной — но изнурительная реальность привела ее жизнь в "гормональный и эмоциональный беспорядок". Она стала одержима в самоограничениях в потреблении пищи, и балансировала от обжорства до голодания.



Эта успешная американская блоггерша, которая имела вес 110 фунтов (49,8 кг), решила отказаться от культуризма и диет, и научиться любить себя без них. Сейчас она говорит, что счастлива со своим нынешним телом, она набрала 20-25lbs (10-11 кг) и учится "любить свое тело безо всяких условий".





Теперь не конкурентоспособная культуристка рассказала, как она научилась любить себя и принимать себя с "спасательными кругами" вокруг талии и дополнительными килограммами, которые быстро накопились после отказа от диет, и довели ее до расстройства пищевого поведения.



Брук Спенсер стала одержима ограничениями в потреблении пищи, когда была бодибилдершей - заставляя себя голодать и "чиститься", что привело ее к «гормональному и эмоциональному хаосу».

В результате ее подхода к тренировкам и питанию, американская блоггерша начала терять волосы, у нее прекратился цикл, сон и эмоциональный фон были нарушены, написала она в своем инстаграме https://www.instagram.com/girlmeetsweights/



Два года назад она решила принять меры и начала действовать: отказалась от тренировок и диет, и отправилась в годичное путешествие, чтобы найти себя и полюбить.

Теперь она считает, что она весит на 10-15 кг больше, чем когда она была 49-килограммовой культуристкой. И она наконец-то счастлива и довольна собой и своим телом.



Она пишет: «Да, у меня теперь есть жир на животе и жир вокруг талии. Да, и есть складки на животе, когда я сижу. Да, я все равно люблю свое тело, даже если я не вписываюсь в общее понятие "идеального" тела.

Я горжусь собой, горжусь тем психологическим прогрессом, который я вижу, и тем, что я сделала с моим питанием."



Девушка признается, что была недовольна своим телом, когда находилась на пике формы. Она добавила: «Я достигла своего веса средней школы, так почему я не была счастлива? Почему бы не был я горда?

Цифра на весах никогда не была достаточно низкой для меня. Я никогда не был удовлетворена своей формой и весом. Довела себя до остановки цикла и выпадения половины волос".



Сначала она занялась бодибилдингом, потому что решила, что это выглядело гламурно.

Но вскоре она поняла, что реальность сильно отличается от журнальных историй — тренировки и диеты были изнурительными и заставляли ее нервничать из-за каждых 100 г веса.

Сейчас девушка навела порядок и в своем здоровье, и в своей голове — она прекрасно себя чувствует.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация