South Park - 10 самых классных героев (11 фото + 3 видео)

Категория: Приколы
16 января 2017
Кратко о сериале - фарс и пародии, клёвая музыка и они убили Кенни!



История этого культового сериала начинается в 1992. Два студента Университета Колорадо, Паркер и Стоун создают первую "пилотную" серию. Уже в ней узнаются любимые герои, и ни с чем не сравнимый юмор.



Самая первая серия

Сюжет мультфильма — четверо ребят надевают на снеговика волшебную шляпу, тот оживает и пытается их убить. Двое из героев погибают, причём по поводу одного из них звучит ставшая знаменитой фраза: «Они убили Кенни!»



Управляющие Fox Broadcasting Company видели этот фильм, и в 1995 году Брайан Грэден поручил Паркеру и Стоуну создать вторую короткометражку, для того, чтобы разослать её друзьям в качестве рождественской видеооткрытки



Первая официальная серия вышла 13 августа 1997 года, и называлась она "Картман и анальные зонд". В ней мы уже узнаем постоянных персонажей, и естественно смерть Кенни.

Паркер и Стоун планировали выпустить только 4 сезона,и на этом закончить, но сериал приобрел известность в сети Интернет, его стали показывать по телевидению.

Одна из "фишек" сериала - это необычные и запоминающиеся герои. Число героев сериала переваливает за 2000, многие из них внезапно умирают, но некоторые остаются бессмертными в нашей памяти.

Кенни Маккромик

Я думаю этот парень не нуждается в описании. Стоит сказать, что в последних сезонах Кенни почему то внезапно перестал умирать в каждой серии, что опечалило большинство зрителей.



Лиан Картман

Мать Картмана - необычайно милое, ангельское создание, которое относится ко всему присходящему удивительно спокойно, потому-что ей просто все равно. Не будь ее в сериале, к кому бы обращался Картман, говоря свое извечное : " Ну мэээээээм!"



Эрик Картман

Лицо Южного парка. Социапат, эгоист. Для него ничего не стоит оскорбить чувства людей, и он не пред чем не остановиться. Его аферы - грандиозны. Эрик одинок, и никого не любит кроме своего лягушонка Клайда.



Токен Блек

Какое американское шоу без крутого черного парня? Токен Блек именно он - богатый, бескомпромиссный, умный, смешной - вообщем крут в любой ситуации.



Терренс и Филлип

Дуэт комиков, чьи шутки поражают нас своим однообразием, с ними сравниться только Петросян и Кривое зеркало. Сортирный юмор - искренняя любовь Стена, Кайла, Картмана и Кенни.



Крэйг Такер

Крейг Такер - главный циник и вонючка шоу, излюбленная поза которого - с поднятым средним пальцем.Крэйг всячески лелеет свою мечту — ругаться матом в присутствии директора — и постепенно идет к ней.



Мистер Говняшка

Самый неожиданный символ рождества, который можно себе представить. Он является пародией на все символы рождества вместе взятые! Мистер Говняшка очень добрый, говорит всем комплименты, советует чистить зубки, и такое ощущение что он вот-вот обрастет цветочками и вырастит себе крылышки.



Рэнди Марш

С одной стороны он разумен, с другой стороны он чертовски нелеп. Способен заражать людей непонятными идеями, и стать душой компании. В первых сезонах Ренди был актером второго плана, в новых же сериях он один из главных героев.



Кайл Брофловски

Кайл - голос разума и совести в шоу. Всегда помнить о семье и о брате, заботится о последствиях своих действий . Но в войнах с Эриком всегда выходит проигравшим, кто знает вдруг однажды Кайл победит и сериалу придет конец?



Стэн Марш

Он сделал фейспалм массовым, именно он видит абсурд в некоторых ситуациях,что бы мы делали без моралей Стэна - страшно подумать!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация