Эти девушки, штурмующие Голливуд, не остановятся ни перед чем! (18 фото)

16 января 2017
Швейцарский фотограф иранского происхождения шесть раз ездил в Голливуд. Его целью было снять девушек, которые слетаются в кинематографическую столицу мира в поисках славы. Он находил героинь на кастингах и вечеринках, а иногда и сам давал объявления о поиске моделей. Он был потрясен неутолимой жаждой славы, снедающей этих девушек, и тем, насколько далеко они готовы зайти, чтобы поймать удачу за хвост. Эти красотки не остановятся ни перед чем!



Героинями своей фотосессии о потенциальных звездах в поисках славы Ануш Абрар выбрал девушек, потому что, по его словам, "у них больше возможностей добиться успеха". Однако эти возможности - съемки в телешоу, в рекламных роликах, рекламе нижнего белья и эротических календарях, - на самом деле, не что иное, как эксплуатация женского тела.



Эти девушки мечтают о славе и готовы на все, чтобы ее добиться. Но снимки Абрара открывают неприглядный реальный мир, скрывающийся за завесой мечты. Его героини, едва одетые или вовсе обнаженные, с толстым слоем макияжа, позируют фотографам в студиях и на улице, в сараях-развалюхах, засыпанных мусором дворах, неопрятных студийных интерьерах, - и эта картина предстает неприятной и печальной.



"Они истово ухаживают за телом, без конца занимаются аэробикой, пропадают в тренажерных залах, иногда прибегают к пластической хирургии, - и все лишь для того, чтобы создать образ, который идеально совпадет с требованиями и пожеланиями киноиндустрии и людей, которые принимают решение в этой сфере, - говорит Абрар. - Я их не осуждаю. Я - лишь наблюдатель. Я считаю их жертвами. Но, в то же время, они используют все это в своих целях. Все зависит от того, как девушка справится со всем этим, и насколько сможет обернуть все это в свою пользу".



На пути в звезды девушки без сомнений соглашаются на сомнительные съемки с минимумом одежды или вовсе без нее.



Однако, как мы видим на этих фотографиях, во время подобных фотосъемок девушек ждет не блеск гламурных студий, а самые неприглядные места съемок, не имеющие ничего общего с блеском звездной пыли.



Каждый год в Голливуд слетаются десятки тысяч девушек в поисках славы, но лишь единицы сумеют ее добиться.



Вид на Голливудские холмы завораживает! Ануш Абрар был поражен тем, насколько разум этих девушек захвачен единственной мечтой о славе, и как далеко они готовы пойти, эксплуатируя свои тела ради ее достижения.



Фотопроект занял у Абрара, в общей сложности, десять лет. Все это время он пытался понять, что именно притягивает девушками, приезжающими в Голливуд.



Эта комната без мебели отнюдь не соответствует шикарному вечернему платью модели. Девушки, штурмующие Голливуд, быстро понимают, что по пути к славе звездного шика и блеска им не видать.



Каждая девушка делает все, что может, чтобы ее внешний вид соответствовал текущим голливудским канонам красоты. Некоторые ограничиваются прической и макияжем, другие идут к пластическим хирургам.



Фотографам в Голливуде живется значительно лучше, чем старлеткам. Во-первых, благодаря постоянному потоку кандидаток в звезды, у них всегда есть клиентки. А во-вторых, им необязательно сидеть на диете, поддерживая тело в форме.



Девушкам не пристало стесняться: в Голливуде любая известность ценится, а готовность появиться перед камерами в любой момент и в любом виде - непременная составляющая пути к успеху для каждой начинающей модели и актрисы.



Съемки на фоне шикарных авто - отнюдь не худший вариант для девушек, жаждущих славы. "Дорогой" имидж они считают важной составляющей успеха.



Свет кинопрожекторов, который снился девушке так много лет, наконец, светит ей, - хотя это, конечно же, совсем не тот прожектор.



Кто из приехавших в поисках славы девушек станет жертвой голливудского Молоха, а кто сумеет обернуть обстоятельства в свою пользу, заранее сказать невозможно. Все зависит от характера и готовности брать свое везде, где только можешь.



По словам Абрара, девушки, приезжающие в Голливуд за славой, проводят целые дни, бегая с кастинга на кастинг, и готовы не останавливаться ни перед чем, только бы их заметили.



Абрар начал свой проект десять лет назад. За это время первые его героини уже вышли в тираж, а последние все еще сохраняют надежду стать звездами Голливуда. Быть может, хоть одной из них удастся воплотить в жизнь свою мечту?

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация