Пляжные снимки Глюкозы взбесили подписчиков (9 фото)

16 января 2017
1
Наталья Чистякова-Ионова, ранее известная под творческим псевдонимом Глюк'оZа, последние несколько дней регулярно выкладывает видео и фото со своего отдыха во Вьетнаме. На снимках она чаще всего позирует в купальниках и иногда - обратившись к камере задом.



Далеко не всем подписчикам и подписчицам певицы по душе такой акцент на стройных ногах и упругих ягодицах, о чем они с негодованием пишут в комментариях. Серия ягодичных снимков началась с этой публикации - размытое пятно пониже спины многие фанаты сочли за ретуширование:



"На попе фотошоп, сразу видно! ????????", "А фото то с коррекцией кто заметил тому плюсик)", "А попа увеличена с помощью фотошопа. Ужасненько!" - это лишь немногие реплики комментаторов, предположивших, что естественные формы певицы были дополнительно приукрашены в программе. Чтобы доказать несостоятельность обвинений, Глюкоза начала выкладывать другие фото и снимки своего зада.



Последний же снимок окончательно привел многих комментаторов в ярость: "Двое детей,перед детьми не стыдно???? Как [оскорбление] ведет себя", "Уж свою задницу не знает как выставить мамаша зачем?", "Жесть конечно , что за мода показать миру свой попень", "Сколько можно,свою пятую точку демонстрировать?". Одна подписчица и вовсе предположила, что Наталья сменила творческую профессию: "Судя по последним 10-20 фото Глюкоза стала звездой порно?"









+9
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
17 января 2017
10 981 комментарий
+1
почему бы не похвалиться? когда есть чем..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация