Девушка, которую новорожденной похитили из больницы 18 лет назад, найдена живой (5 фото + 1 видео)

16 января 2017
18 лет назад в больницу во Флориде вошла женщина, одетая как медсестра, и украла ребенка. Камия Мобли, которой сейчас 18 лет, была найден живой в Южной Каролине, где она живет под именем Алексис Maниго, спустя почти два десятилетия после того, как ее оторвали от матери в возрасте всего восьми дней. A 51-летняя женщина по имени Глория Уильямс, которую Kaмия считала матерью, арестована и обвинена в похищении человека. Но Камия защищает "маму"...

Сразу же после ареста Уильямс, девушка написала в своем Фейсбуке пост в ее защиту: «Моя мать растила меня и делала все, что нужно и даже больше — все, что я хотела. Моя мать не преступница".

Поиски Мобли попали в заголовки, когда она была украдена из объятий своей матери Шанары Мобли из Университского Медицинского центра в Джексонвилле в июле 1998 года. У Уильямс, как сообщается, случился выкидыш примерно за неделю до ее путешествия из Южной Каролины во Флориду и похитила Kaмию.



Уильямс, которую подозревают в похищении

После того, как Камия обнаружила, что женщина, которая вырастила ее в Южной Каролине не была ее биологической матерью, Kaмия познакомилась со своими настоящими родителями. Шанара Мобли и Крейг Эйкен были потрясены, когда полиция сообщила им, что их ребенок найден.

Уильямс, которая имеет двоих собственных детей, будет выдана властям Флориды и в настоящее время содержится под стражей, в соответствии с сообщением шерифа Джексонвилля Майка Уильямса.

Если ее признают виновной, то Уильямс проведет остаток жизни в тюрьме.





Соседи Уильямс говорили в новостях об их «шоке», когда они узнали, что Камия — не родная дочь Уильямс. Джозеф Дженкинс, который живет через дорогу, сказал: "Она не была трудным ребенком или ребенком, который попал в беду. Но она выросла во лжи — и это в течение 18 лет!"

По словам родственников Уильямс, это было откровение и "новость для всех нас".

Судебные записи доказывают, что Глория Уильямс уже имеет судимость и была признан виновной в мошенничестве с чеками и пособием.



Поиски похищенного ребенка не оставляли почти два десятилетия, и было проверено около 2500 случаев.

Это, наконец, закончилось, когда были получены сведения от Национального центра пропавших и эксплуатируемых детей в прошлом году, что привело полицию Джексонвилля в Южную Каролину. Полиция обнаружила девушку с той же датой рождения, что и у пропавшего ребенка, но с другим именем. После теста ДНК, который подтвердил, что это именно пропавшая девочка, было произведено задержание предположительной похитительницы.



Полиция сообщила, что Kaмия планирует пока оставаться в Южной Каролине, но не уверены, планирует ли она воссоединиться со своей биологической семьей. Шериф сказал, что понимает, что девушке понадобится время на адаптацию, а ее родным — много терпения и доброты.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация