Воспитатель, сломавшая руку слепому мальчику-инвалиду, получила 8 месяцев колонии (3 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
16 января 2017
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вопиющий случай безответственности и жестокости произошел в прошлом году и к концу года суд поставил свою точку в этом деле. Воспитательница детского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями "Добрый волшебник" во время завтрака, насильно кормя мальчика, сломала ему руку. Но и это еще, к сожалению, не все...

Семилетний Тимур Скорозвонов получил инвалидность из-за поражения мозга, а в 1,5 года еще и ослеп и мама водила его в реабилитационный центр, который обещал помощь таким детям. Реабилитационный центр г. Сургута для детей с ограниченными возможностями «Добрый Волшебник», стал предметом обсуждения, после того, как 4 мая 2016 года, воспитатель во время завтрака сломала руку слепому ребенку-инвалиду. Ребенка не показывали врачу более 2-х часов, боль заставляла ребенка плакать, за что один из соцработников ударил мальчика по голове.



Воспитатели центра отзвонились родителям и сказали, что у их сына судороги. Примчавшиеся родители увидели практически бездыханного (со слов родителей) мальчика на полу. Когда отец поднял мальчика на руки, мать обратила внимание на то, что ребенок кричит от боли, а его рука вывернута в локте как-то неправильно. Была вызвана скорая и просмотрены камеры наблюдения, которые показали, что никаких судорог не было, а руку мальчику сломала воспитательница.



Запись с камеры наблюдения показала, что над мальчиком издевались, несколько раз ударяют, потом (начиная с 20-й минуты) - видно, как мальчик не может пошевелить рукой, а его просто бросили на полу без всякой помощи



Как установлено судом и следствием, воспитатель, пытаясь силой напоить его, "нанесла телесные повреждения, в результате слепой мальчик-инвалид получил перелом правой плечевой кости".

За совершение указанных преступлений суд приговорил виновную к наказанию в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, а также оштрафовал заведующую центра на 20 тысяч рублей за халатность.

-2
3 комментария
sepro
15 января 2017
20 комментариев
0
рассея же что тут говорить
Beltrop
Beltrop
17 января 2017
10 981 комментарий
+1
8 месяцев и 20к? да вы издеваетесь. тут минимум расстрел из гатлинга и то, самое меньшее наказание. но в московии же отменили смертную казнь. пипец судопроизводство
Тримир
17 января 2017
492 комментария
0
Такое ощущение, что в мед.учреждения для психически/физически ограниченных людей специально набирают садистов. Что ни новость из таких учреждений - то издевательства над пациентами со стороны персонала.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация