Жить по-старому: ТОП-10 трешевых квартир

16 января 2017


Depo.ua предлагает очередную подборку трешевых квартир, которые сдают в аренду. Но при этом поселиться в них не очень бы хотелось.

1. "Дыры" на стенах и грязная ванная

В квартире в Днепропетровске обои активно отклеиваются от стен, а в некоторых местах уже отклеились. Стулья было бы лучше выбросить, а стены в ванной заново покрасить. Тем более, процедура не слишком дорогая.









2. Ржавые трубы, покрывала на полу и разукрашенная гардеробная

В квартире в Черновцах минималистичное убранство кухни оттеняют проржавевшие трубы, а на полу в комнате - тряпка, напоминающая старое покрывало. Почему-то хозяевам не пришло в голову, что голый паркет мог бы выглядеть приличнее, чем такой ковер. Зато стены туалета украшены наклейками.







3. Отклеивающиеся обои, ржавчина и орел

Очевидно, в этом доме в Белой Церкви обои надо было переклеить уже давно, ведь его новые жильцы рискуют увидеть, как они уже в первую неделю отлетаются от стен. В глаза бросается и ржавчина в ванной. Почтенный орел на серванте явно не спасает.







4. Спартанский интерьер и розовый унитаз.

В этой львовский квартире грязноватые стены и безвкусица в интерьере решили компенсировать жизнеутверждающе-розовым кольцом унитаза. Разбросанные вещи ради фотосессии убирать не стали.









5. Ободранные стены и тюлени с ржавчиной

Владельцы квартиры в Херсоне драных обоев не стесняются и честно выставляют их на фотографиях в объявлении. Очевидно, не стесняются и того, что очень ленятся подраить помещение перед сдачей. Ржавчина съела всю сантехнику, и даже тюлени на стенах санузла настроение не улучшают.







6. С потрепанным балконом и стенами

Рваный балкон можно считать главной антирекламой квартиры в Черкассах. Удивительно, что хозяева решили сделать на нем такой акцент и выложить аж два фото. Санузел не проиллюстрировали и представлять его состояние не слишком хочется. Зато по другим снимкам видно, что обои частично отклеились.











6. Облупившаяся краска и беспорядок в комплекте

Арендодатели помещения в Черновцах открыто показывают, что слишком опрятным гостям как минимум надо будет вооружиться валиком и краской и обновить стены на кухне. Сами же хозяева явно ленятся. Как и собрать вещи перед фотосъемкой.







7. Отпала плитка и ковры

В свое время владельцы квартиры в Кривом Роге явно заботились о ней - в соответствии с советской модой накупили ковров и обвешали ими помещение, где только можно. Сейчас же рука на квартиру не поднимается - например, плитку в туалете хозяева положить не хотят.









8. Дельфины, ныряющие в "разруху"

В квартире в Виннице больше всего впечатляет ванная комната - дельфины на стенах могли бы выглядеть симпатично, если бы не облущенная плитка. Из фотографии понятно, что покрытие разрушено не в одном месте. Саму же ванну почему-то решили от потенциальных жильцов скрыть.





9. В ванную - только в шлепанцы

В квартире в Ирпене очевидны слабые места - трубы и ванна. Трубы проржавевшие, а ванная кажется настолько грязной, что залезать в нее без обуви как-то боязно.







10. Пятна на стенах и секс на столе

Квартира в Одессе давно требует ремонта - по крайней мере, пятна на обоях сразу бросаются в глаза. При этом видно, что хозяева уделяли внимание помещению - например, журнальный столик в гостиной обклеен фото с эротическими сценами.





-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация