12 самых необычных пари 2017 года (7 фото + 1 видео)

13 января 2017
Не каждый разбирается в спорте настолько, чтобы делать ставки на исход матчей, но азарт кипит в душе каждого из нас. Попробуйте вместе с нами предсказать события 2017 года!

Самый популярный мужской журнал мира Playboy совместно с букмекерской компанией «Лига Ставок» представляют вашему вниманию необычные пари в совместном ежегодном календаре, который был презентован на закрытой вечеринке Playboy Party в столичном клубе Bamboo Bar.

Федор Конюхов пересечет Арктику на собачьих упряжках

Подвиги, рекорды, путешествия! Это все про него. Легендарный Федор Конюхов не привык долго отдыхать. Мировой рекорд кругосветки на воздушном шаре уже в прошлом, в планах - арктическая экспедиция на собачьих упряжках. Покорит ли наш путешественник Северный полюс?

Спутницей Бреда Питта на церемонии "Оскар" станет Марго Робби

Скандал вокруг развода самой красивой пары Голливуда остался в 2016 году. И, кажется, Бред Питт уже нашел замену Анджелине Джоли. Новая миссис Смитт, или как ее называют друзья "сумасшедшая блондинка" - Марго Робби. Говорят, папарацци уже ловили их вместе на светских вечеринках. Дело за малым - выйти вместе в качестве пары на красную ковровую дорожку церемонии "Оскар".



Шерон Стоун снимется в продолжении "Основного инстинкта"

Если Сильвестр Сталлоне в 70-лет снимает очередное продолжение «Рокки», то почему бы неповторимой Шерон Стоун не сняться в продолжении легендарного фильма? Хороший знак для фанатов - 58-летняя кинодива не отрицает подобной возможности. Остается лишь вопрос: быть или не быть съемкам в 2017?

Будут опубликованы мемуары Мерилин Монро

Секс-символ своего времени, загадочная и притягательная Мерилин Монро до сих пор будоражит сердца поклонников. Опубликованы десятки книг с ее биографией и поговаривают, что в скором времени на свет выйдут мемуары. Ну что ж, поживем - увидим….



Россия выиграет Евровидение 2017

Многие верят, что спустя почти 10 лет, в 2017 году, российский исполнитель сможет повторить успех Димы Билана. И не где-то, а в самом сердце Украины - Киеве. Believe?

Семью королевствами будет править Дейнерис Таргариен

В 7 сезоне "Игры престолов" продолжится водоворот событий - сериал выходит на финишную прямую. До окончания повествования останется всего полтора десятка серий. И главная интрига для фанатов фильма очевидна - станет ли Дейнерис Таргариен правительницей 7 королевств?



Северная и Южная Корея объединятся

Две разных культуры, два разных мира. Сможет ли юг растопить север?

Следующий папа Римский будет темнокожим

Нынешнему понтифику Франциску 80 лет и он уже говорил о том, что в ближайшее время может покинуть пост по состоянию здоровья. И в узких кругах поговаривают, что новым понтификом станет темнокожий священнослужитель.



Анджелина Джоли войдет в руководящий состав ООН

Голливудская актриса после развода с Питтом всецело ушла в семью и общественную деятельность. График Джоли, как никогда напряженный. Осведомленные источники уверяют, что пост специального посланника ООН по правам беженцев кинодива сменит на одну из руководящих должностей организации. И назначение - вопрос времени.

Инопланетяне выйдут на контакт с людьми

"Данное событие произойдет не ранее, чем через полторы тысячи лет" – это безапелляционное утверждение принадлежит всемирно известным британским ученым, об исследованиях которых шутят во всем мире. Потому шанс на контакт с НЛО по-прежнему на повестке дня



Airbus выпустит самолет с электрическим двигателем в 2017 году

Самолет с электрическим двигателем – ближайшее будущее или нереализуемый проект Airbus? Европейский производитель самолетов еще в прошлом году объявил о планах по разработке электрических и гибридных технологий для авиационно-космической отрасли. Удастся ли ему осуществить амбициозные проекты в 2017 году?

Сильвио Берлускони получит российский паспорт в 2017 году

Жерар Депардье, Рой Джонс, Стивен Сигал - что объединяет всех этих людей? Правильно, российский паспорт. Очередным гражданином Российской федерации может стать никто иной, как Сильвио Берлускони. По словам одизного политика, паспорт и высокую должность еще в 2015 ему предлагал лично Владимир Путин. Тогда Берлускони отказался. А сейчас?!



Следите за самыми яркими мировыми событиями вместе с календарем Playboy & Лига Ставок и выигрывайте!



Playboy Party 2017, презентация ежегодного календаря Playboy & Лига Ставок

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация