Ожидаемые альбомы 2017 года (8 фото + 1 видео)

13 января 2017
Предыдущий год преподнес немало новинок. Посмотрим, чем нас порадует 2017.

Linkin Park

Судя по декабрьской записи DJ-техника группы в фейсбуке, ждать осталось не долго. В его посте говорится о том, что седьмая пластинка LP готова. Ждем релиз!



System Of A Down

Релиз последней пластинки Системов был 11 лет назад. После они разбежались Судя по слухам из-за сайд проекта Дарона Scars On Broadway и сольного проекта Serj Tankian. Когда коллектив собрался снова, начались бесконечные туры и работой над новой пластинкой даже и не пахло. Но, совсем недавно, Джон Долмаян (барабанщик группы) намекнул, что в новом году коллектив порадует своих фанатов. У ребят уже собран материал на пластинку.





Limp Bizkit

Лимпы давно поделились с нами синглом "Endless Slaughter", который вызвал довольно неоднозначную реакцию у поклонников. Но, в новом году, мы наконец то услышим долгожданную, седьмую пластинку "Stampede of the Disco Elephants".



Arctic Monkeys

Ребята из Шеффилда воссоединились и сделали официальное заявление о том, что коллектив работает над новой пластинкой. Последний раз, AM радовали поклонников в 2013-м. Судя по всему, с тех пор должно было накопиться достаточно большое количество нового материала. Ждем!



Gorillaz

Релиз новой пластинки британских бандитов Деймона Албарна и Джейми Хьюлетта был назначен на декабрь 2016-ого. Однако поклонники так и не дождались нового альбома. Ждем пластинку в начале 2017.



The XX

Британская инди-поп группа уже порадовала поклонников синглом "On Hold", который вышел 10 ноября 2016 года. В этот же день была объявлена дата релиза третьего студийного альбома "I See You" - 13 января 2017 года. Хоть 13-е у нас и сегодня, фаны оценили альбом еще вчера.



The XX - On Hold



Marilyn Manson

Треки из грядущего альбома "Say10" уже многим напомнили о первых и агрессивных пластинках. «Новый материал получился достаточно жестким, при этом совсем не эмоциональным. Не могу дождаться, когда люди послушают новый диск. Думаю, они будут сильно удивлены»», — сказал Мэнсон. Похоже, что Мэнсон ждет этот релиз больше, чем его поклонники.



Bonobo

Год назад Саймон Грин пообещал, что выпустит новую пластинку до конца года, но дата релиза сдвинулась. И вот, наконец, сегодня, 13-ого января, мы сможем послушать новый альбом Bonobo - "Migration".

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация