Рынки в разных уголках мира (31 фото)

13 января 2017
Рынки и базары являются неотъемлемой частью каждого населённого пункта, сосредотачивая в себе не только возможность приобрести продукты питания и товары широкого потребления, но и узнать свежие новости.

Они значительно отличаются друг от друга в зависимости от местоположения, страны или климата, и всё их многообразие вы увидите сейчас в этом небольшом фотопутешествии по рынкам в разных уголках мира:



Продавец закусочной на колёсах запечатлён на рынке в Джорджтауне, Гайана, 30 ноября 2016 г. (фото: Carlo Allegri/Reuters)



Продавец передаёт капусту покупателю на рынке Кебайоран Лама (Kebayoran Lama) в Джакарте, Индонезия, 30 ноября 2016 г. (фото: Reuters/Beawiharta)



Женщина перекладывает лук на своём прилавке на рынке Кебайоран Лама в Джакарте, 30 ноября 2016 г. (фото: Reuters/Beawiharta)



Женщина покупает рыбу на рынке Кебайоран Лама в Джакарте, 30 ноября 2016 г. (фото: Reuters/Beawiharta)



Женщина продаёт фрукты на рынке в Касесе (Kasese), родном городе короля Рвензуруру (Rwenzururu) Чарльза Уэсли Мумбере (Charles Wesley Mumbere), после того, как в город Касесе в восточной части Уганды, граничащий с Демократической республикой Конго, вернулось спокойствие через неделю после перестрелки между силовиками Уганды и королевскими гвардейцами, 1 декабря 2016 г. (фото: James Akena/Reuters)



Уличный торговец взвешивает продукты покупателю в Хартуме, Судан, 1 декабря 2016 г. (фото: Mohamed Nureldin Abdallah/Reuters)



Женщина продаёт товар на рынке в Серекунде (Serekunda), Гамбия, 3 декабря 2016 г. (фото: Thierry Gouegnon/Reuters)



Женщина раскладывает сушёную рыбу на ткани на рынке в Серекунде, Гамбия, 3 декабря 2016 г. (фото: Thierry Gouegnon/Reuters)



Молодой продавец яблок на рынке в Серекунде, Гамбия, 3 декабря 2016 г. (фото: Thierry Gouegnon/Reuters)



Продавцы овощей в ожидании покупателей на рынке в Ханое, Вьетнам, 5 декабря 2016 г. (фото: Reuters/Kham)



Продавцы выставляют свинину на продажу на рынке в Ханое, Вьетнам, 5 декабря 2016 г. (фото: Reuters/Kham)



Продавец еды читает газету в ожидании покупателей на рынке в Ханое, Вьетнам, 5 декабря 2016 г. (фото: Reuters/Kham)



Продавец выставляет свои товары в Хартуме (Khartoum), Судан, 1 декабря 2016 г. (фото: Mohamed Nureldin Abdallah/Reuters)



Кассир подсчитывает венесуэльские боливары на рынке в центре Каракаса, Венесуэла, 7 декабря 2016 г. (фото: Ueslei Marcelino/Reuters)



Продавец раскладывает свою продукцию накануне торжеств по случаю религиозного праздника Мавлид (Mawlid al-Nabi), дня рождения пророка Мухаммеда, в Бенгази (Benghazi), Ливия, 8 декабря 2016 г. (фото: Esam Omran Al-Fetori/Reuters)



Женщина проходит мимо прилавка на рынке в Банжуле (Banjul), Гамбия, 15 декабря 2016 г. (фото: Afolabi Sotunde/Reuters)



Перец чили, разложенный на продажу на обычном рынке в Джакарте, Индонезия, 16 декабря 2016 г. (фото: Fatima El-Kareem/Reuters)



Сирийский беженец перевозит телегу с овощами пасмурным днём в лагере беженцев Аль-Заатари (Al Zaatari) в иорданском городе Мафрак (Mafraq), недалеко от границы с Сирией, 18 декабря 2016 г. (фото: Muhammad Hamed/Reuters)



Люди покупают рыбу на рынке живой продукции в Сингапуре, 23 марта 2016 г. (фото: Edgar Su/Reuters)



Люди проходят мимо магазина в Апраскином Дворе, рынке, существующем с XVIII века, в центре Санкт-Петербурга, 20 февраля 2013 г. (фото: Alexander Demianchuk/Reuters)



Иракский мальчик, бежавший из города-крепости Мосул от боевиков ИГИЛ, продаёт обувь секонд-хенд после ливня в лагере Хазер, Ирак, 19 декабря 2016 г. (фото: Ammar Awad/Reuters)



Продавец фруктов ждёт покупателей, чтобы продать свой товар перед банком в центре Хараре, Зимбабве, 19 декабря 2016 г. (фото: Philimon Bulawayo/Reuters)



Люди делают покупки на открытом рынке в эгейском городе Сёке (Soke), родном городе Мевлюта Мерта Алтынаша (Mevlut Mert Altintas), полицейского в отставке, застрелившего российского посла в Турции Андрея Карлова в художественной галерее в Анкаре, провинция Айдын, Турция, 21 декабря 2016 г. (фото: Hakan Akgun/Reuters)



Мясник, продающий свинину, возвращает сдачу покупателю на рынке в Пекине, Китай, 25 марта 2016 г. (фото: Jason Lee/Reuters)



Мясник разрезает кусок свинины на рынке в Пекине, Китай, 25 марта 2016 г. (фото: Jason Lee/Reuters)



Продавцы раскладывают рыбу на продажу на местном рынке живой продукции в порту Навотас (Navotas), пригороде Манилы, Филиппины, 30 декабря 2016 г. (фото: Romeo Ranoco/Reuters)



Торговец вываливает ведро рыбы для продажи на местном рынке живой продукции в порту Навотас, 30 декабря 2016 г. (фото: Romeo Ranoco/Reuters)



Разные виды рыбы, расфасованной по вёдрам, для продажи на рынке живой продукции в порту Навотас, 30 декабря 2016 г. (фото: Romeo Ranoco/Reuters)



Жители Южного Судана торгуют на рынке в Ей (Yei), к юго-западу от Джубы (Juba), столицы Южного Судана, 1 января 2017 г. (фото: Jok Solomun/Reuters)



Жители Южного Судана на рынке в городе Ей, 1 января 2017 г. (фото: Jok Solomun/Reuters)



Уличные торговцы продают каштаны на площади Таксим (Taksim Square) в Стамбуле, Турция, 16 декабря 2016 г. (фото: Yasin Akgul/AFP Photo)
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация