Российские звезды похвастались своими новогодними подарками (21 фото)

11 января 2017
1
Новогодние праздники всегда пролетают, ярко, шумно и удивительно быстро. А вот теперь, когда прошло некоторое время, можно и проанализировать, как все это было. Звезды, которым на Новый Год подарили кучу сюрпризов, начинают потихоньку их разбирать и выкладывать фото с комментариями в Инстаграм. Давайте посмотрим, чем они хвастаются.



Андрей Малахов получил обновку

Андрею Малахову на Новый Год "Дед Мороз" оставил под ёлкой вот такую крупногабаритную коробочку. А вот, что написал сам Андрей в своём Инстаграме: "Просыпаюсь, а под елкой Дед Мороз принес подарок! Как говорится, один маленький (прим. телевизор) хорошо, а самый большой и закругленный лучше! Теперь, Огонек и Пусть Говорят в лучшем качестве в новогодние дни и весь 2017!"





Филипп Киркоров и эксклюзивный дар

А вот один из новогодних подарков, который показал своим подписчикам Филипп Киркоров: "И конечно же, первый подарок и поздравление на Новый 2017 год прилетел из далёкого Комсомольска на Амуре, от моего Большого Талантливого и Креативного Друга - Ивана - уникальный эксклюзивный набор чехлов из золота, бриллиантов бронзы и серебра, на новую серию айфона 7!! Просто потрясающей красоты работа!! Спасибо большое, Дорогой Иван! Твой Дар- уникален!" - написал певец.



Богатая елка Яны Рудковской

Яна Рудковская с сыном под ёлочкой в окружении подарков от модных брендов: "Кто много работает, тот получает много подарков", - похвасталась Яна.



Лера Кудрявцева и ее подарки

Лера Кудрявцева была шокирована платком, подаренным ей дочерью Любови Успенской, Татьяной: "Этот роскошный платок своими руками нарисовала -"написала " ,как картину невероятно талантливая Танечка, девочки мои любимые - спасибо за подарок"



А вот Яна Рудковская подарила Лере Кудрявцевой по-настоящему "крутой" подарок - снегоход.



Алика Смехова и шкатулка

Актрисе Алике Смеховой подарили шкатулку для украшений: "Неожиданный и нужный подарок - теперь все на своих местах", - так прокомментировала звезда свое фото со шкатулкой.



Семья репера Джигана

Добавим немного детской радости - вот такие подарки получили дети репера Джигана.



А их мама, Оксана Самойлова, поделилась следующим комментарием: "Смотрю многие забеспокоились, как дети выдерживают до ночи от соблазна раскрыть подарки)))У нас по семейной традиции "Дед Мороз" ночью с 30 на 31 приходит и приносит всё))Мы утром им разрешаем развернуть самую большую коробку одну))там обычно какая-то сложнособираемая игрушка, с которой они до ночи потом и ковыряются))дети при деле довольные, родители спокойно готовятся))все счастливы))) Ps: главное что бы это было не мелкое Лего,которое даже взрослый собрать не может)))".



Елена Темникова получила теплый сюрприз

"Любимые мои, спасибо вам за волшебный подарок. Самый белый и нежный. Буду носить с удовольствием." - написала певица, экс-солистка группы "Серебро", Елена Темникова под этим фото. А в подарок она получила вот такой свитер!



Екатерина Волкова и поход в театр

Актрисе Екатерине Волковой и ее семье достался "фантастический" подарок от Сергея Филина: " Попасть на балет "Щелкунчик", не только мечта детей, но и взрослых. Мечты сбываются. На одном дыхании, Лиза в восторге и даже не устала, а наоборот, хотела ещё. Спасибо, год начался отлично".



Коронация Марии Погребняк

А вот жене футболиста, Павла Погребняка, Марии в подарок досталась вот такая корона, в которой она и встречала Новый Год.



Анита Цой одарила звезд "живой водой" и своими дисками

А Анита Цой в качестве новогоднего подарка посылала своим друзьям разработку корейских ученых, "живую воду" в колбе.



"Спасибо моя дорогая Аниточка Цой за именную колбу из Кореи, которая теперь стала моей спутницей, так же, как и диск с твоими песнями. Твой позитив не может не вдохновлять." - написала Эвелина Бледанс в своем Инстаграме.



Певица Слава не осталась без внимания

Так же в Инстаграме Славы есть и такая фотография: "Получила от музтв огромную коробку подарков!!!!! Спасибо за новогодний подарок, супер настроение!!!!! Очень довольна и счастлива!!!".



Счастливое семейство Эвелины Бледанс

А Эвелина Бледанс выложила фото с сыном, "Дедом Морозом", которым оказался ее муж, и подарками: "При подарках, при полном животе, при дедушке Морозе, при счастье, при любви, при Новом Году Петуха. Ура!!!!"



Алла-Виктория Киркорова сама расскажет вам, что подарил ей дедушка

A video posted by Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova) on

Глюкоза любит собирать Лего вместе с дочерью

Наталья Ионова (певица Глюкоза) и ее дочь получили вот такой приятный подарок: "Лидуся обожает собирать Lego, но за такую трудоемкую работу мы ещё не брались!!! Замок !!!! Я пока даже представить боюсь, сколько мы его будем собирать))".



А вот и известный косметический бренд порадовал певицу Глюкозу своим подарком: "Теперь вы знаете размер моей косметички)))".



Анна Нетребко и работа поклонника

Оперной диве, Анне Нетребко поклонники подарили вот такой шедевр: "Эта красота должна быть в музее", - заявила Анна.



А вот телеведущей, Лене Летучей, подарили новенький вольво, полный подарков

Новогоднее настроение продолжается Дорогие мои, спасибо огромное за подарки и Ваши тёплые слова?? обувь @isabelmarant из @podiummarket #volvo #xc90

A video posted by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on
-3
1 комментарий
dp_revol
12 января 2017
676 комментариев
0
не лаптей не балалаек )))

не лаптей не балалаек )))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация