Клаудиа Очоа - босс мафии или светская красавица? (16 фото)

10 января 2017
Клаудиа Феликс Очоа - самая таинственная красотка в мире гламура и самая загадочная королева мира гангстеров. Ее называют "мексиканской Ким Кардашьян" и самым опасным боссом мексиканской мафии. Светские хроникеры публикуют ее фотографии, а криминальная хроника рассказывает, что она уже не первый год возглавляет опаснейший мексиканский клан убийц Los Antrax. Правда, сама Клаудиа называет это "ложью и клеветой", но кое-какие ее фото доказывают обратное.



Стандартное селфи в машине

Такое селфи есть у каждой юной красотки - обладательницы стильного авто. Клаудиа - не исключение. Розовый салон в сочетании с розовой помадой смотрится очень пафосно - понятно, почему девушку называют мексиканской Ким Кардашьян. Зато она достаточно уверена в себе, чтобы не выставлять напоказ марку авто.





Нестандартное селфи в машине

Собранный на заказ укороченный "калашников" в розово-черной цветовой гамме - лучший друг девушки. По крайней мере, на заднем сиденье авто этот бриллиант оружейного дела смотрится очень стильно. Хоть и наводит на мысли о том, насколько искренна Клаудиа, когда отрицает свою связь с гангстерским миром?



Селфи в бикини

У Клаудии великолепная фигура, и она не стесняется ее демонстрировать. А мы-то думали, что такие красивые и раскованные злодейки во главе мафиозных кланов встречаются лишь в голливудских боевиках!



За бокалом вина

Точно не известно, где именно сделан этот снимок - где-то в баре или в собственной гостиной Клаудии. Так или иначе, девушка явно замечталась за бокалом вина. А двое громил за ее спиной внимательно следят, чтобы никто не прервал стройный рой девичьих грез. Приглядевшись, можно заметить на коленях у мечтающей Клаудии довольно увесистый пистолет. Нет, все-таки девушка, похоже, лукавит, говоря, что знать не знает никаких мафиози: с такими пушками простые гламурные красавицы по клубам точно не ходят!



В мире чистогана

Удивительно похоже на знаменитый кадр из сериала "Во все тяжкие". И удивительно эротично - по крайней мере, для тех, для кого деньги являются главным предметом сексуального притяжения.



Ты со мною не шути!

На своих страничках в социальных сетях (да, мафиозный бос в соцсети - это что-то новенькое!) Клаудиа обожает позировать с оружием. Судя по снимкам, АК-47 и АК-74 - ее любимые модели. По словам экспертов, все оружие - нестандартное, собранное явно на заказ. В общем, даже без громил за спиной шутить с этой девушкой не рекомендуется!



Нечаянный поцелуй

Если босс мафии - молодая красавица, то ей, конечно, ничто человеческое не чуждо. Кстати, личность молодого красавца мексиканские журналисты так и не установили. Может, глава мафии держит его в плену - так сказать, в цепях своей любви?



Такие разные лица

Образы, которые примеряет на себя Клаудиа Феликс Очоа, чрезвычайно многообразны. На левом фото она - бесстрашная охотница на львов, на правом - настоящая подружка Джеймса Бонда. Бриллианты на колье отлично гармонируют с драгоценной отделкой пистолета. Если ты женщина, стиль - прежде всего!



Интимный момент

Это фото получилось довольно личным - на нем Клаудиа непринужденно поправляет лиф своего леопардового платья. Причем делает она это в стиле красотки, знающие себе цену - одним движением не только оправляя наряд, но и демонстрируя все соблазнительные изгибы фигуры. Наверное, за таким боссом горячие мексиканские парни из мафии готовы идти в огонь и в воду!



Дрянная девчонка

Клаудиа Очоа не всегда блистает в образе гламурной дивы. Имидж дрянной девчонки удается ей не хуже. Высокие черные сапоги на шпильке, косуха, брюки с хулиганскими разрезами в шипах - и вот уже перед нами подружка байкера... или гангстера? Внушительная пушка, стоящая между колен, удачно дополняет образ женщины, к которой не стоит подходить со всякими глупостями.



Модный автоматик

Одна из первых серий бондианы носила название "Человек с золотым пистолетом". Девушка с золотым автоматом неплохо подошла бы в картине на роль подружки главного злодея. Быть может, Клаудию еще ждет успешная кинокарьера в Голливуде? С такими внешними данными и такой решительностью в этом не было бы ничего удивительного!



Ротик гузочкой

Пусть Клаудиа Феликс Очоа - глава самого сильного и опасного мексиканского клана убийц, но она, в конце концов, еще и красивая молодая девушка. И ничто девичье ей не чуждо! Многочисленные селфи с дакфейсом - тому подтверждение. Впрочем, вряд ли кто-нибудь рискнет пошутить над ней за это, учитывая, что на страничке Клаудии в соцсетях с этими фотографиями соседствуют снимки девушки с автоматом в руках.



Наедине с собой

Клаудиа отдыхает в собственном бассейне. Более мирное фото трудно придумать! И все же от мысли, что перед нами - хладнокровный босс гангстеров-убийц, вода в бассейне кажется какой-то слишком холодной.



Взгляд на мир свысока

Еще один очень кинематографичный кадр. Клаудиа Очоа с высоты балкона собственного дома рассматривает окрестности. О чем она думает? Любуется пальмами и фонтанами? Решает проблемы бизнеса? Возможно. А может быть, она просто рассматривает расстилающийся внизу мир, который - и она это прекрасно знает - принадлежит ей.



Селфи в спальне

Читатели страницы Клаудии в соцсети обожают подобные фотографии и сотнями ставят им лайки. Она знает, что популярна, и играет на этом. Читатели ее страницы следят за нее ревнивее, чем полиция, и, если что, свою обожаемую красавицу в обиду явно не дадут!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация