Найдена гигантская когтистая лапка: неужели это доказывает, что в Перу были инопланетяне? (5 фото + 1 видео)

10 января 2017
Таинственная гигантская рука с когтями на восемидюймовых пальцах (то есть длиной 20,3 см) и искривленный череп обнаружены в пещерах, глубоко под южноамериканским городом Куско. Некие безымянные "паранормальные энтузиасты" заявили, что нашли «чужеродную руку» вблизи Мачу-Пикчу. Эти ребята также утверждают, что нашли удлиненный череп гуманоида в той же области, но сообщить точное место находки отказываются.

Группа самопровозглашенных "паранормальных исследователей" утверждает, что ими обнаружена гигантская кисть руки инопланетянина в пещерах Перу.

Они считают, что "гигантский трехпалую руку", которая имеет пальцы по крайней мере восемь дюймов в длину (более 20 см). Она якобы найдена в туннеле недалеко от древнего города Куско, и принадлежала чужеродному, инопланетному или древнему существу. Группа до сих пор отказывается раскрыть точное место, где были найдены кости.



Группа поисковиков также утверждает, что ими найден удлиненный череп, близко к тому месту, где они якобы обнаружили руку.

Эти сообщения не были проверены учеными или научными работниками какого-либо признанного института, иными словами — экспертизы подтверждения подлинности не проводилось.

Брайен Форстер (Brien Foerster), 'паранормальных исследователь ", который управляет туристической компанией в Перу, якобы передал таинственный предмет группе поисковиков. Он сообщил, что он показал находку неким неназванным «экспертам», которые провели тесты и обнаружили, что каждый палец содержит шесть костей (у людей только пять).





"Исследовательская группа" предположительно использовала рентгеновские лучи, чтобы осмотреть руку и череп, и понять, что это "настоящие биологические объекты». Это означает, что они являются реальными костями и содержат ткани кожи. Они утверждают, что команда планирует провести анализ ДНК таинственного открытия, и этот анализ проведут в США до конца этого года.







+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация