Стиль жизни от плейбоя-миллионера: карты, девушки, два ствола! (12 фото + 1 видео)

10 января 2017
У "короля инстаграма", миллионера-плейбоя Дэна Близеряна - 20 миллионов читателей. Он - воплощенная мечта многих: богач, швыряющий деньгами, всегда окруженный толпой женщин, любящий риск и азарт. Теперь он снова спровоцировал полмира своим видео, в котором он то прыгает с борта яхты с толпой девушек, то палит из пулемета, то спускается с вертолета на манер Бонда. "Если вы меня ненавидите, значит, и в этом году ваша жизнь будет убогой!" - говорит он.



Он - миллионер и плейбой, обожающий сниматься на фоне частных самолетов, позировать с оружием и в окружении полуодетых, четвертьодетых и вовсе не одетых красоток. Он - "король инстаграма" с 20 миллионами подписчиков. Он - 36-летний миллионер Дэн Близерян, живущий в Калифорнии и зарабатывающий на жизнь венчурными инвестициями и - в лучших традициях бондианы - крупными ставками в покер. Жить так, как он, хотели бы многие. И Близерян умело подогревает зависть простых смертных. В новогодние праздники он выложил в сеть видео о том, как провел прошедший 2016-й год. Женщины, частные самолеты и яхты, полеты на вертолете и катание на скутерах, велогонки и автомобили... "Если вы ненавидите меня за мое благополучие, то 2017-й год будет для вас таким же убогим, как предыдущий!" - заявляет Близерян.





Как рассказывает Близерян, в видеоролике он собрал любимые фото и видеозаписи за 2016 год. Там он управляет водным мотоциклом, ныряет с аквалангом, спускается на веревке из вертолета и палит из мощных стволов с двух рук. И все это он, разумеется, проделывает в окружении женщин.



Вот Близерян в бассейне в компании шампанского и нескольких красоток - едва одетых и неодетых вовсе. Этот цветник - неотъемлемая часть стиля жизни от Близеряна: все свое свободное время он проводит в компании женщин.



Судя по фотографиям, джентльмен предпочитает блондинок.



Трудно поверить, что этот плейбой и прожигатель жизни - успешнейший венчурный инвестор, заработавший около $100 миллионов на удачных вложениях в акции высокотехнологичных компаний.



Любимые сюжеты в инстаграме Близеряна - отдых с толпой красавиц в экзотических местах планеты. При этом, кажется, ни на одном снимке или видео ни одна девушка не одета во что-нибудь более закрытое, чем купальник.



Судя по фотографиям, девушки неплохо проводят время в компании Близеряна.



На отдых или с отдыха? Дэн Близерян ведет репортаж в инстаграме о том, как он со своим цветником проводит время на борту частного самолета. В такой компании полет проходит незаметно!



Дэн Близерян отнюдь не чужд и чисто мужским развлечениям. Впрочем, судя по снимкам и видео в его инстаграме, даже в тир и на стрельбище он привозит с собой толпу красоток.



Это не просто велопрогулка. Это - настоящий вызов, приняв который, Близерян выиграл $600 тысяч долларов всего за два дня, проехав на велосипеде из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. По условиям пари с венчурным инвестором Биллом Перкинсом, Близерян должен был проехать на велосипеде от своего дома на голливудских холмах до Лас-Вегаса менее чем за 48 часов. Для тренировок накануне старта он нанял в тренеры самого Лэнса Армстронга.



Состояние Дэна Близеряна оценивается приблизительно в $100 миллионов. Он известен как успешный венчурный инвестор, однако, по слухам, значительную часть капитала он заработал игрой в покер, к которой пристрастился еще во время обучения в Университете Южной Флориды, и с тех пор не оставлял тренировки ни на день. Он с успехом выступает в мировых покерных турнирах, самым успешным из которых стал для него чемпионат мира по покеру 2009 года. Кроме того, Близерян является совладельцем онлайнового покер-клуба Victory Poker.



Интересно, многие, глядя на эти кадры, удержались от черной зависти? Ведь тем, кто не удержался, Близерян предсказал убогий и грустный год - а он, как любой классный игрок в покер,равно как и опытный инвестор, явно умеет делать прогнозы на будущее!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация