Скандал в собачьем семействе! У белых пуделей родились черные щенки! (6 фото)

Категория: Животные
9 января 2017
Жаклин Аргуэло из Техаса была поражена, когда у ее совершенно белой пуделихи и ее белого партнера родились абсолютно черные щенки. Хозяева, уверенные в том, кто именно был отцом щенков, недоумевают. А свидетели чуда, не желающие верить в неожиданный генетический зигзаг, требуют провести тест на отцовство, чтобы разобраться в этой странной истории.



Жаклин Аргуэло из Техаса была поражена, когда ее белая пуделиха Мокка принесла целый помет черных щенков!





"Когда родился первый щенок, я подумала: "Как забавно, он черненький!" - вспоминает Жаклин. - Но потом родился еще один, и еще, и еще... И все они были совершенно черными!



Жаклин уверена, что ее пудель был первым и единственным псом, с которой у Мокки была близость. Но родные Жаклин, удивляясь, не верят в собачью верность Мокки и хотят попытаться выяснить, кто же все-таки настоящий отец щенков.



Скорее всего, в этом случае имел место обычный генетический фокус - если обе белые собаки были носителями "черного" гена, который у этого вида считается доминантным, то их потомство вполне могло родиться черным по вполне естественным причинам. Тем не менее, друзья Жаклин не устают шутить по этому поводу. "Если отец этих щеночков решит развестись с их матерью из-за ее измены, я непременно усыновлю, как минимум, одного!" - со смехом написала ей подруга.



Впрочем, саму Жаклин эта генетическая загадка не смущает и не пугает. "Главное - что у нас родились хорошенькие здоровые щенки! - говорит она. - Со временем мы увидим, будут ли они похожи на папу!"

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация