10 фильмов, которые подарят рождественское настроение

6 января 2017


ЛЮБИТЕ КУПЕРОВ

(Love the Coopers), 2015



Рождественская история семьи Куперов, присутствующей на празднике в четырех поколениях. Главная героиня этой комедии, Шарлотта Купер, мечтает провести идеальное Рождество, чтобы каждый член семьи надолго запомнил этот праздник. Но как это сделать? Ведь все члены семьи очень разные, со своими заморочками и тараканами в голове. В кинотеатрах с 24 декабря 2015 года.



ЭТО, БЛИН, РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

(A Merry Friggin' Christmas), 2014



Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко говоря, странным семейством. Поняв, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается сделать невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.



УБОЙНОЕ РОЖДЕСТВО ГАРОЛЬДА И КУМАРА

(A Very Harold & Kumar Christmas), 2011



Накануне праздников парню приходит посылка. Но она на имя Гарольда, который сейчас живет не здесь. Восприняв это как знак, Кумар решает доставить посылку лично. Дорога оказывается легкой, Гарольд радостно его встречает. Но кто бы мог подумать, что через несколько дней можно влипнуть в новые приключения. Теперь вместо того, чтобы отправиться домой и праздновать - нужно будет найти елку, предыдущую версию которой сожгли. Хуже всего приходится Гарольду, ибо елка принадлежала его тестю.



ПРИНЦЕССА НА РОЖДЕСТВО

(A Princess for Christmas), 2011



У Джули полно проблем, а тут еще и ответственность за двоих детей, опекуном которых она становится. Приглашение провести Рождество в настоящем замке, среди аристократов, родственников погибшего зятя, Джули принимает не сразу, но все-таки отправляется с племянниками в Европу. И там она невольно влюбляется в князя.



СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА САНТА-КЛАУСА

(Arthur Christmas), 2011



Веселый анимационный компьютерный фильм о младшем сыне Санты, которого никто не воспринимает всерьез. Однажды Артуру попадает письмо от девочки Гвен, которая очень расстроена тем, что не получила свой подарок, как оказалось, из-за ошибки секретной службы. Артур настолько предан своему призванию - дарить людям радость, что готов облететь весь земной шар, попадая в разные переделки, пытается доставить подарок в срок, чтобы девочка Гвен не разочаровалась в Рождественском чуде ...



РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПИСЬМА

(Christmas Mail), 2010



Таинственная женщина Кристи, работая на почте и отвечая на письма от лица Санта Клауса, завоевывает сердце почтового курьера, который уже разочаровался в жизни...



ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА

(Four Christmases), 2008



Кейт и Брэд - для них Рождество с родителями это целая мука и чтобы никого не обидеть, они собираются поехать отдыхать на Фиджи вдвоем, а родителям сказать, что работа - это работа, даже на Рождество. Но планы срываются, и наши герои отправляются к своим родственникам на рождественские обеды и ужины.



МИЛЛИОН НА РОЖДЕСТВО

(Christmas in Wonderland), 2007



Семья с тремя детьми переезжает из солнечной Калифорнии в Канаду. Дети, понятно, переездом недовольны. И вот на долю этого семейства в рождественский сочельник выпадут разнообразные приключения, которые докажут, что волшебство всегда присутствует в нашей жизни...



ФРЕД КЛАУС, БРАТ САНТЫ

(Fred Claus), 2007



Главный герой фильма - родной брат всем известного Санта-Клауса - Фред Клаус. Из-за многовековой славы и всеобщей любови к его младшему брату Фред постепенно замкнулся в себе и стал игнорировать всеми любимый праздник Рождество. Но однажды, направляясь в гости к Санта-Клаусу на Северный полюс в оленьей упряжке первого класса, Фред узнает, что над его братом нависла серьезная опасность: эксперт по эффективности Клайд решает отменить Рождество! Сможет ли Фред, который ненавидит Рождество, помочь и спасти праздник?



СЕМЬЯНИН

(The Family Man), 2000



Успешного бизнесмена Джека Кэмпбелла вполне устраивает холостяцкий образ жизни, огромное состояние и отсутствие семейных забот. В канун Рождества Джек встречает в магазине необычного грабителя, который хочет получить деньги за свой лотерейный билет, угрожая пистолетом. Джек покупает у преступника билет, и на следующий день обнаруживает, что его жизнь в корне изменилась. Каким-то чудом он стал семейным человеком, женатым на бывшей девушке из колледжа, а пост директора занимает человек, с которым Джек накануне столкнулся в магазинчике ...

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация