Безумная жизнь миллиардерши Джослин Вильденштейн (25 фото)

Категория: Ужасное
5 января 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Имя Джослин Вильденштейн вряд ли многим из нас покажется знакомым. Однако каждый, у кого есть телевизор или Интернет хоть раз видел фотографии этой светской львицы. Свою знаменитую внешность миллиардерша начала приобретать, когда решила во что бы то ни стало сделать свое лицо более «кошачьим», чтобы порадовать бывшего мужа.

Несмотря на то, что светская львица швейцарского происхождения во время бракоразводного процесса в конце 90-х годов отсудила 2,5 млрд. долларов у своего прежнего мужа Алека, на прошлой неделе она заявила о банкротстве.

Но эти громадные алименты не единственная вещь, которая привлекла внимание мировых СМИ. Широко освещалась также её склонность к косметической хирургии и стремление сделать свое лицо более «кошачьим», чтобы порадовать бывшего мужа.

При этом в декабре 2016 года закончились её 14-летние отношения с французским дизайнером Ллойдом Кляйном — после того, как стало известно об обоюдном насилии в семье, что, впрочем, они оба отрицают.

Вдобавок ко всему этому Джослин опытный охотник, пилот и любит искусство и «декорирование». Вот какова её сумасшедшая жизнь:



Джослин Вильденштейн, урожденная Джослин Дайан Периссе да Сильва-Безерра, появилась на свет 5 августа 1940 года в Лозанне, Швейцария.





О воспитании Джослин в семье среднего класса в Швейцарии известно довольно мало, за исключением того, что она была дочерью торговца одеждой.



В возрасте 17 лет жизнь девушки изменилась — Джослин начала встречаться с швейцарским кинопродюсером Сирилом Пиге.

Она рассказывала New York Magazine, что через два года пара переехала в Париж. «Моя жизнь тогда изменилась, — говорила Джослин. — Лозанна очень незамысловата, а там я начала встречать захватывающе гламурных людей».



Джослин рассказала New York Magazine, что никогда не стремилась к карьере, потому что у неё был «другой талант». «Я никогда не беспокоилась за свою карьеру. Я очень хороша в декорировании. Я, возможно, исключительно хороша в декорировании».



После этого она 5 лет встречалась с европейским кинорежиссером Серджио Гобби и они потратили много времени на изучение Африки — континента, который стал её любовью.

«Африка — это рай. Вы там встретите людей, которые смотрят на жизнь по-другому. Они любят приключения», — сказала она New York Magazine.



Жизнь светской львицы позволила Джослин вращаться в элитных кругах по всему миру.

Там она встретилась с саудовским торговцем оружием Аднаном Хашогги — изображенным здесь со своей женой — благодаря своему увлечению охотой. Тот познакомил её в Африке с будущим мужем, Алеком Вильденштейном.



В 1977 году Джослин встретила Алека на сафари с друзьями в Кении. Вильденштейн являлся представителем богатого семейства антикваров и заводчиков скаковых лошадей.

По её словам, «в первый же день они поехали на мотоциклах на вершину холма, где впервые поцеловались».



30 апреля 1978 года Алек и Джослин сбежали в Лас-Вегас. Но на их второй свадебной церемонии в Лозанне отсутствовал отец Алека Даниэль.

«Он был вообще против брака, — сказал Алек Вильденштейн Vanity Fair. — Мой отец проверяет вещи. Мой отец пытался предупредить меня». В конце концов пара пошла дальше и у них появилось двое детей — Диана и Алек-младший.



Через год после бракосочетания Джослин начала использовать свое богатство для обширных косметических операций.

Она и Алек сделали подтяжку век. В нескольких биографиях отмечалось, что она постоянно меняла свою внешность, чтобы выглядеть более похожей на кошку.



По данным Daily Mail, Джослин потратила 2 млн. фунтов на операции, чтобы угодить мужу, который любил больших кошек. Она держала рысь в качестве домашнего животного, говоря Vanity Fair, что «у рыси прекрасные глаза».



Алек Вильденштейн рассказывал Vanity Fair: «Она была сумасшедшая. Я всегда узнавал об этом последним. Она думала, что могла бы изменить свое лицо подобно части мебели. Кожа не работает подобным образом. Но она не хотела слушать…».





В 1997 году Вильденшейн заявила, что обнаружила мужа в постели с 21-летней российской моделью Еленой Жариковой, что привело к ссоре, во время которой Алек якобы направил пистолет на Джослин, из-за чего провел ночь в тюрьме.

Алек оставил жену в том же году, после чего немедленно начался бракоразводный процесс.



Развод был чрезвычайно грязным и тянулся целых два года. Алек рассказывал Vanity Fair о слухах, что Джослин работала на мадам Клод, владелицу парижского борделя, как куртизанка.

Развод вызвал ссору Алека с детьми после того, как он заблокировал телефон и кредитные карты Джослин, уменьшил её ежемесячное пособие со 150 тыс. до 50 тыс. долларов и уволил её бухгалтера.



Освещение развода в прессе было неприятным для Джослин, ведь СМИ сосредоточились на её внешности, называя её «женщиной-кошкой». В ответ на это она наняла консультанта избирательной кампании республиканцев Эдварда Роллинза, чтобы улучшить свой PR.



В конце концов усилия Джослин были достойно вознаграждены: ей присудили 2,5 млрд. долларов алиментов единоразово и 100 млн. долларов ежегодно на протяжении 13 лет.

Тем не менее, судья предусмотрел, что она не могла использовать какие-либо из этих выплат для дальнейшей косметической хирургии.



В 2001 году Алек унаследовал половину бизнес-империи своего отца, оцениваемую в 10 млрд. долларов. Она включала в себя одну из крупнейших в мире частных коллекций искусства. Это помогло ему финансировать выплату алиментов.

Однако 7 лет спустя Алек умер в возрасте 67 лет.После развода Вильденштейн держалась в тени и редко появлялась на публике.



Это единственный раз, когда она посещала показ мод её бойфренда — французского дизайнера Ллойда Кляйна. Он создает одежду для певиц, таких как Ники Минаж и Пинк. Они начали встречаться в начале 2000-х годов.



Тем не менее в декабре 2016 года их отношения неожиданно закончились после стычки, вспыхнувшей в её квартире.



Вильденштейн была арестована по обвинению в расцарапывании лица Кляйна и применении ножниц в стычке.

Кляйн утверждал, что был вынужден закрыть Вильденштейн в гардеробной до прибытия полиции, чтобы остановить её нападение.

Однако всего несколько дней спустя был арестован и сам Кляйн, которого обвинили в том, что он схватил и толкнул Вильденштейн на пол, когда пришел в квартиру за своими вещами. Представитель Кляйна утверждал, что Джослин оговорила его клиента.

Кляйн все ещё ожидает возможных обвинений в нападении, а также в грабеже, воровстве и хулиганстве. После того, как мужчина взял iPhone, ещё один мобильный телефон и кредитные карты без разрешения Вильденштейн.



В то же время, в конце декабря Вильденштейн заявила в интервью, что она «разбита» после того, как семейный траст бывшего мужа сократил ежегодную поддержку. По её словам, последний ежемесячный платеж в размере 111 тыс. долларов пришел в марте 2015

Джослин утверждает, что без этого дохода она не в состоянии путешествовать или даже купить еду.



Её заявление полностью совпадает со словами Кляйна в прессе всего за несколько дней до предполагаемой стычки в квартире, которая привела к аресту.

The Daily Mail сообщает, что он сказал:…. «Джослин нуждается в помощи, у неё нет ни копейки, я оплатил все её расходы в прошлом году.. Я больше не могу, я не Вильденштейн. Я не так уж богат».



И Вильденштейн, и Кляйн не обсуждали какое-либо дальнейшее развитие событий в своих случаях. Тем не менее, Кляйн провел остаток сезона отпусков с друзьями, в том числе давней подругой и моделью Лорен Фостер.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация