Сенатор США Джон Маккейн от Республиканской партии - один из последовательных сторонников Украины

Категория: Политика
4 января 2017
7
Сенатор США Джон Маккейн від Республіканської партії - один із послідовних прихильників України. Він виступає за надання Києву зброї та посилення санкцій проти Росії. Напередодні нового року Маккейн разом із групою сенаторів перебував у Києві і запевнив, що республіканці стримуватимуть Трампа від дружби з Путіним та незалежно від позиції президента, Конгрес США залишатиметься союзником і партнером України.

0
7 комментариев
dude
dude
4 января 2017
23 672 комментария
+3
Повага МакКейн Дякуємо за підтримку України
Gu4i
Gu4i
4 января 2017
7 520 комментариев
0
Выгода и еще раз выгода, руководит всеми.
Куркума
Резиновое лицо и русофобское сознание.По поводу второго у него выбора не было - он американец.
Gu4i, согласен с вами - всеми и всегда руководит выгода. Будь она финансовая, моральная или какая другая. Альтруистов у власти нет!
blacksmith
5 января 2017
3 352 комментария
0
Тупая курочка Ряба (куркума), все кто выступает против агрессии раши, которая за последние годы, захватила ПМР, Осетию, Абхазию, разбомбила Чечню, аннексировала крым, разбомбила донбасс,то для рузкого Ванька, они русофобы. Это тупо, мышление раба-холуя, которым ты 100% являешься. Раб, жри блины с лопаты, пей стекломой, или ванномой Бояришник, а писать, это не твое.
Куркума
блексмиття, судя по тому КАК и ЧТО ты пишешь, то все что написал - это ты о себе. Почитай американскую историю. Почитай историю войн 20 века и найди хотя бы 3 войны в которых ЯВНО не участвовали США. Выйди из информационного кокона укроСМИ.
blacksmith
6 января 2017
3 352 комментария
0
Курочка Ряба, в каком коконе укр СМИ, я нахожусь? Назови страны, которые оккупировали США? Вся история раши, это постоянные войны, а после 1945 года, совок и ее приемник раша, не воевали, только 2 года, это в Анголе,во Вьетнаме,в Сирии, в Корее, в Афганистане, после распада совка- Молдавия, Грузия, Чечня, Украина, опять Сирия, косо смотрит на Казахстан, Беларусь, Прибалтику и т.д. В каких странах, где воевала раша, наступило процветание? Вон США, воевала против Японии, сейчас она 3-4 экономика, против Германии, 2-3 экономика, помогала Корее против коммуняк, сейчас 8-10 экономика, а совок за КНДР, те сейчас на последнем месте. Раша имеет 17 млн. кв.км. территории, которую в основном засрали и после этого, лезут в другие страны, чтобы точно так засрать, что и сделали в ю.осетии, в абхазии, в ПМР, в крыму, в ОРДЛО. Раша по другому не умеет, потому что у нее, суть правления-Ордынское, засрали одну территорию, собрали юрты и стада, переместились в другие места. Росиянцы, это ущербные люди.
Куркума
блексмиття, читайте ИСТОРИЮ, а не то, что вам втюхивают! Косово тоже "ватники" уничтожили?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация