Проще оживить Ленина, чем построить Крымский мост, который не рухнет. Эксперт академии наук РФ

Категория: Политика
4 января 2017
13

+8
13 комментариев
Vlad0315
4 января 2017
2 315 комментариев
+1
Кацапы - ето не вАШЕ
McXaTep
4 января 2017
140 комментариев
-7
Ну не знаю. Может и так. А может обычный вброс
blacksmith
4 января 2017
3 348 комментариев
+1
Я, так понял, что идет "утилизация раши", под предводительством ВВХ и все они понимают, что мост нельзя строить, так они просто напоследок, стараются, больше украсть бабла.
Bakcs
4 января 2017
2 991 комментарий
0
Им ни когда не превзойти подольско воскресенский мост :D
McXaTep
6 января 2017
140 комментариев
+1
blacksmith,
почти тожде самое сейчас с Украиной. Из неё нельзя выстоить достойную страну, поэтому активно разворовывают
D1moon
D1moon
6 января 2017
4 407 комментариев
0
McXaTep,
Невозможно потому что тебе просто захотелось пиздануть или есть какая то объективная причина?
blacksmith
6 января 2017
3 348 комментариев
0
McXaTep,
Так почему ху_ло, напало на Украину? Подождал бы чуть, а потом забрал бы то, что осталось и не было бы 40 млн. украинцев, ненавидящих приемников Золотой Орды. А активно разворовывают, так это благодаря раши, которая с 1991 года, ведет гибридную войну против Украины, где подкупались высокопоставленные чиновники, задача которых, была уничтожение в экономическом плане Украины, но благодаря Майдану 2014 года, их план провалился, ху_йлу пришлось до экономической, политической войны, добавить военную, сначала аннексировав крым, а потом развязав войну на донбассе, с целью создание, какой то недоросии, или ху_есосии, а в крайнем случае, сделать сухопутный коридор в крым, где получил пиз_дюлей от украинцев, после чего, начал пиз_деть, мол нафиг вы нам нужны, да если бы захотели, то за 2-14 дней, Киев взяли бы. В Украине, ржут над тупорылыми Ваньками.
McXaTep
6 января 2017
140 комментариев
+1
blacksmith,
Ты видно более посвященный, расскажи тогда какой профит от уничтожение в экономическом плане Украины с 1991 года?
И почему тогда также не уничтожают Беларусь?
D1moon
D1moon
6 января 2017
4 407 комментариев
+1
McXaTep,
А там любят потерпеть еще больше чем в раисии
McXaTep
6 января 2017
140 комментариев
-4
D1moon,
Тебе просто захотелось пиздануть или есть какая то объективная причина твоему бессмысленному ответу?
blacksmith
6 января 2017
3 348 комментариев
+1
McXaTep,
Беларусь, должна была стремиться в ЕС, или в какой то союз, со странами Балтии, Польши, Украины, но только не в ТС. Раша, полностью вас купила, скоро такого г-ва и не будет, грохнут Луку, проведут референдум, как в крыму и будете, каким то Северо-Западным регионом раши, а 70% зомбированных белорусов, поддержат, этот референдум. Потом, будет все, как в крыму, на руководящие должности будут ставиться расеянцы, местные будут искать работу на территории раши, белорусский язык, заставят забывать, скажут что это придумали поляки, австро-венгры, для того, чтобы поссорить вас с рашей, все предприятия отожмут друзья ху_йла и т.д.
Вообще такую аву, как у тебя, ставят белорусские патриоты, ну а ты судя по твоим комментариям, ватник еще тот. Беларусь, уже почти уничтожена, просто по ТВ не сказали, котитесь по инерции. Потеряно у вас 20 лет, за эти годы, много можно было сделать, примерно, как в странах Балтии, в Польше и т.д. Скоро власовский флаг, будет развиваться в Минске, а вы будете изучать новый старый гимн, умершего совка. Хай,Живе Беларусь!!! Я, примерно расписал ваше будущее, но я бы не хотел, оказаться правым, я, за свободную Беларусь, без разных Лукашенко, пуйло и т.д., дружить со всеми, на равных. Просьба, когда будешь писать, пиши на белорусском, а я для тебя, на украинском.
McXaTep
6 января 2017
140 комментариев
+1
blacksmith,
только давай не путать патриотизм с проститутством.
Говорю на русском, потому что это государственный язык, белорусский никто не притесняет. Кому как удобнее. В прочем как и у вас, до недавнего времени.. ВЫ его теперь презираете, но уровень жизни от этого не вырос. Если тебе удобнее писать на украинском, то пиши я цябе зразумею.
Давайте смотреть трезво: в ЕС ни мы ни вы не нужны, и с чего ты взял, что вступление туда гарантирует подъем уровня жизни? Болгария, Румыния, Черногория, Македония, Сербия, Босния и Герцеговина, Албания, Косово, Молдова чет не поднялись в уровне жизни до Германии, так вот и с Беларусью (Украиной) будет тоже самое.. Единственное что будет подыматься - это уровень безработицы. А так у нас есть надежный союзник, торговый партнер да и просто тот кто может впречься за наши интересы. И мы находимся в нейтралитете со всеми.
Но да, все может пойти по твоему сценарию, но скажи, а не будет ли тоже самое, когда это все отойдет в чьи-то западные руки (просто станем восточным "округом" в ЕС)

И ты так и не ответил, какой смысл в
уничтожении в экономическом плане Украины с 1991 года?
И почему тогда также не уничтожают Беларусь?
blacksmith
7 января 2017
3 348 комментариев
+1
McXaTep,
Я,тобі написав, що Білорусь, вже знищена, просто забули сказати по ТВ. Росія її купила, залишилось поставити свого губернаора і обявити Білорусь, новим субєктом федерації, наприклад- Північно-Західний федеративний округ. Ті страни, що ти назвав, були під комуняками, а з комуняками, процвітала корупція, що ми і бачим в раші, в Україні, в Білорусі, в Казахстані і т.д. Я, тебе, не збираюсь вчомусь переконувати, таких як ти, в Україні, називають Ватниками, Вата, раб-Холуй, зомбі і т.д., пройде час, самі зрозумієте, а потім будете говорити-А мы не знали. Я багато читав коментарієв білорусів, на їхній рідній мові, так думками, вони були схожі з моїми. З твоїм мисленням, на цьому сайті, тобі буде непрємно читати, що про тебе думають українці, я би тобі порекомендував, найти якийсь рашенський сайт, яких сотні, твою думку, там підтримують, а у нас, будеш читати, одні гадості. Хай живе, Вільна Білорусь.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация