Провинциальный шик: квартира за 55 млн рублей в Омске (41 фото)

3 января 2017
Если не хватает на квартиру в Москве, то Сибирь за скромные деньги примет вас, как родного. Ценник на квартиры в провинциях порой шокирует не меньше, чем в столице. Мы нашли несколько шикарных квартир Омска, которые выставлены на продажу на сайтах недвижимости Авито и МЛСН по скромной цене. Стоимость указана в рублях.



1) 55 000 000 ?

5-комнатная квартира площадью 279 м? по адресу Красина, 6. Квартира находится в историческом центре Омска. Занимает два этажа: 8 и 9. Потолки на 9 этаже - 5,7 м. Стиль ремонта - гранж с элементом лофта. Пол по всей квартире выполнен из массива дуба. Кухня Scavolini Disel. Вся техника в доме Miele. Умный дом на основе Control4. Приточная вентиляция, кондиционирование, домофон, пожарная сигнализация, охрана, датчики протечки Нептун, домашний кинотеатр, проектор, телевизоры Sony, английские напольные колонки Tannoy, встраиваемые и настенные колонки B&W. Крытое парковочное место. Без мебели.























2) 26 000 000 ?

4-комнатная квартира по адресу Иртышская Набережная 10/1. Находится на берегу Иртыша на 7 этаже.

Площадь - 136 м?. Элитный дом в центре, подземная парковка. Продается с мебелью и техникой.

























3) 34 500 000 ?

Продается квартира по адресу: Тютчева, 5/1, площадь - 440 м?. Ремонт выполнен в 2016году. Таунхаус в 3-х уровнях + подвал, на 1-ом этаже просторный холл, кухня-столовая, санузел и гараж на 2 автомобиля, на 2-ом спальня с ванной комнатой, кабинет, зал. На 3-ем три спальные комнаты, каждая с собственным санузлом и гардеробом. Помимо гаража на два автомобиля имеются еще три парковочных места.





















4) 17?400?000 ?

3-к квартира на 6 этаже по адресу: Волочаевская ул, 11к1 , площадь - 136 м?. Пол в спальне и кабинете - паркет, в остальных помещениях керамика, теплый пол. Окна во двор, на юго-восток. Возможна продажа подземного паркинга за 1, 2 млн. рублей. Кладовка, площадью 23кв. м., в цокольном этаже дома прилагается бонусом. Техника и мебель из Италии.















+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация