Как делаются "куклы для любви": взгляд изнутри на фабрику кукол для взрослых (10 фото)

28 декабря 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Девять работников этой фабрики в Калифорнии проводят целые дни, формируя лица кукол, выливая в формы силикон и лепя фигурные соски. Это фабрика "игрушек для взрослых" - в том числе кукол-женщин в натуральную величину. Каждая кукла занимает около 80 часов работы и может быть сделана под специфический запрос - от нескольких голов до эльфийских ушей. Фотограф Роберт Бенсон заснял некоторые моменты работы "фабрики любви".









Художник Мэтью Макмаллен, хозяин фабрики Abyss Creations, говорит, что вся история с секс-куклами - настоящий счастливый случай: раньше он делал костюмы для Хэллоуина, но, сделав анатомически реалистичную куклу, вытянул настоящий "золотой билет". Куклы Макмаллена впервые начали делаться из силикона - они и раньше изготавливались в Японии, но раньше они были пластиковыми. Силикон же давал реалистичность ощущений и большую эластичность. Гибкий скелет и меняющееся лицо также дарили покупателям фабрики ощущения, близкие к настоящему сексу.









Компания использует для производства кукол 18 моделей женского тела и 2 модели мужского тела. Все куклы анатомически точны, а их гениталии изготовляются под запрос клиента. У каждой куклы даже есть "мягкие тянущиеся губы, ультрамягкий язык и силиконовые зубы"!

Макмаллен хочет пойти дальше: в его планах - оснастить кукол искусственным интеллектом, чтобы они могли вести себя как живые люди. "Мы хотим, чтобы с куклами было весело и увлекательно проводить время - не обязательно они должны вести себя в точности по-человечески", - уточняет он.





Несмотря на необычную суть работы, Роберт Бенсон говорит: "Все работники фабрики увлечены тем, что они делают, и им всерьез это нравится".

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация