Хронический нарушитель устроил серьезное ДТП в Хабаровске

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 декабря 2016
1
В ночь на воскресенье у здания краевой думы 20-летний водитель Тойоты Приус устроил серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы два человека.

Ненормативная лексика!

Пострадали в этой аварии сам виновник ДТП и его пассажирка, ехавшая в «Приусе» на переднем сиденье. Девушка ударилась головой. Из машины ей помогли выбраться очевидцы – после серии ударов двери заклинило. В ловушке оказался и водитель: свидетели не дали ему уйти.

Нарушитель мчался по Муравьева-Амурского в сторону набережной. Обгоняя попутные машины, он выехал на встречную часть дороги и врезался в автомобиль таксиста, который собирался свернуть к кинотеатру «Гигант». Водитель «Короллы», несмотря на мощный удар, травм не получил.

«Приус», отлетев от «Короллы», снова оказался на своей части дороги и вклинился в поток, задев при этом целый ряд машин. Машина нарушителя врезалась в заднюю часть «Лексуса», в котором ехали подруги. Четвертым участником аварии стал водитель БМВ, ехавший рядом с «Лексусом»: «Приус» стукнул немецкий седан на излете.

Водитель «Приуса» уже попадал в дорожную сводку. Около года назад он стал виновником серьезной аварии на пересечении улиц Муравьева-Амурского и Тургенева. Юноша – хронический неплательщик штрафов, большинство из которых ему выписали за превышение скорости. На этот раз в момент аварии он был еще и пьян.

Результат, который выдал алкотестер, водитель признавать отказался, однако это не помешает лишить молодого человека удостоверения.

Нарушителя доставили в челюстно-лицевое отделение больницы и позже отпустили на амбулаторное лечение. К разбитой машине он так и не вернулся.


+1
1 комментарий
dude
dude
28 декабря 2016
23 672 комментария
0
Водителя приуса на кол, а уж опосля....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация