Чем запомнился Рамзан Кадыров в уходящем году? (7 фото + 2 видео)

Категория: Политика
27 декабря 2016


Кадыров пригрозил увольнением учителям, если они поставят завышенную оценку его детям

"Если бы моему ребенку незаслуженно завысили оценку, клянусь Аллахом, сделал бы всё, чтобы этот преподаватель ни дня не работал в республике. Зачем обижать детей? Они сами способны всего добиться, без медвежьих услуг", - сказал Кадыров в интервью ТАСС.

По словам главы Чечни, больше всего он гордится тем, что его дети читают Коран.





Сыновья Рамзана Кадырова тремя победами поздравили его с 40-летним юбилеем

Осенью в Грозном прошёл турнир по смешанным боевым единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. В его рамках состоялось восемь поединков по правилам ММА, а также три показательных детских боя с участием сыновей Рамзана Кадырова. О том, как он гордится их победами, глава Чеченской Республики рассказал в Инстаграме. Подробнее здесь...



Глава Чечни собрался нанять около 200 специалистов из США для подготовки спецназа

"Нельзя отрицать того факта, что в США есть и действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке", – сообщил Кадыров в интервью "Интерфаксу".

Международный учебный центр в Гудермесе планируется открыть в 2018 году. У центра площадью более 400 гектаров будет своя взлетно-посадочная полоса, парашютный комплекс и объекты для отработки навыков боев с террористами в городских условиях.

"Особый интерес представляет целый городок, где спецназ будет учиться выявлять потенциальную террористическую угрозу, освобождать заложников и нейтрализовать террористов", — сказал глава Чечни.



Михаил Галустян поздравил КВН с 55-летием в образе Рамзана Кадырова

В своей пародии новоиспеченный «Кадыров» поздравил ведущего КВН Александра Маслякова с юбилеем передачи в характерной кавказской манере и предложил провести следующий фестиваль в Грозном.

Чуть позже появилось видео репетиции



10 ноября Рамзан Кадыров подарил Тине Канделаки по-настоящему большой букет роз на день рождения

Фотографии невероятных по количеству цветов букетов Канделаки выложила в свой Instagram. «Начнём 10 ноября по-грузински» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - подписала снимок первого букета телеведущая. Красные розы, конечно, восхитили поклонников, но впереди их ждало куда большее удивление — спустя несколько часов Тина поделилась снимком еще одного букета и на этот раз цветов в нем было больше сотни. «Цветы дарит один и тот же человек», - сообщила комментатор, добавив в конце сообщения подмигивающий смайлик.

Фолловеры были очень впечатлены размахом подарков от поклонника и стали гадать, кто же мог оказать телеведущей такие дорогие знаки внимания. «Рамзан?», «Прекрасный человек, который дарит цветы», «миллион алых роз...», «Кадыров наверное» - предположили подписчики и пожелали кумиру почаще получать такие приятные презенты.



В этот же день (10 ноября 2016 года) у главы Чечни родился десятый ребёнок

Сообщается, что новорожденного сына главы Чечни назвали Абдаллахом.

Отметим, что в семье Кадыровых теперь десять родных детей – четыре сына и шесть дочерей, а также двоё усыновленных в 2007 году.

Кадыров продемонстрировал шпагат, которому бы позавидовала Волочкова

На своей странице в Instagram Кадыров опубликовал фотографию в тренажерном зале. На снимке он в спортивном костюме делает мах, амплитуде которого позавидовали бы многие ровесники спортивного политика.



Рамзан Кадыров решил запретить в Чечне аборты

Запретить на законодательном уровне аборты приказал сам глава республики Рамзан Кадыров. Эту информацию подтвердил заместитель председателя Комитета по вопросам социальной политики Народного собрания ЧР Усман Оздамиров.



Кадыров поставил восемь смайликов под записью о нападении на Касьянова

По сообщению журнала "Сноб", глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в сети Instagram нападение на лидера партии "Парнас" Михаила Касьянова. Прошлым вечером в одном из московских ресторанов несколько неизвестных бросили в Касьянова торт.

После происшествия Касьянов и другие члены партии "Парнас" заявили, что нападавшие были чеченцами, а сам инцидент связан с угрозами Кадырова. Касьянов сказал, что "нападение находится в прямой связи с тем, что Кадыров разместил угрозы в мой адрес и что я подал на него заявление в СКР и ФСБ". Заявление оппозиционера процитировал Instagram издания "Кавказская политика". Именно эту запись и прокомментировал Кадыров.

")))) опять я))))!!?" — написал глава Чечни под ником kadyrov_95.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация