Сбила двух детей на пешеходном переходе

Категория: Видео, Аварии, ДТП
26 декабря 2016
4
Вчера в городе Керчи примерно в 12:20 автомобиль Лада двигался по улице Чкалова в направлении выезда из города. В это время дети переходили дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Водитель двигался в левой полосе, тогда как перед переходом уже стояла машина, загораживающая маленьких пешеходов. Женщина поехала вперед, но перед передним бампером оказалось двое детей. Медики доставили ребят в больницу. Один из них чувствует себя хорошо, а другой упал и ударился. Повреждений на автомобиле нет.

-1
4 комментария
Hoenix
С#ка за###ли кегли под колёса лезть!
dude
dude
26 декабря 2016
23 755 комментариев
+1
а вот что пишут на другом ресурсе:
Девушка, которая недавно получила водительские права, сбила на «ВАЗе» двоих школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.
Начинающая автомобилистка совершила наезд на двоих школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу в Керчи на улице Чкалова. Об этом сообщил «Крыминформ», ссылаясь на информацию от пресс-службы управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Сбили двоих детей в возрасте 9 и 10 лет. Они шли со школы. Машины остановились пропустить пешеходов, однако водитель, которая ехала на авто «ВАЗ-2114» следом, начала обгон и совершила наезд.

По данным Госавтоинспекции, за рулём авто находилась 18-летняя девушка, которая недавно получила водительское удостоверение.

Как сообщается, у одного из пострадавших детей в результате ДТП диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, а у другого — ушибы.
clim077
26 декабря 2016
36 комментариев
+1
Ну и что что стояла легковушка, не фура же, знак видно ведь. Походу водительша по фону базарила. Даже если это так каждый может завтыкать. Надо в обязательном порядке родаков пи##ить за то что не научили своих отпрысков чувству к самосохранению.
Burguda
27 декабря 2016
312 комментариев
0
dude, дети также машину не видели из-за другой. В глаза там долбится только водилка. Есть зебра, есть знак, перед этим всем стоит машина - нужно минимальное обладание логикой, что бы понять, что там идут люди и надо давать по тормозам не за 1 метр, а за 10.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация