Легкие деньги. Ветераны добровольческих батальонов воспитывали титушек в харьковском районе Киева

Категория: Политика
26 декабря 2016
2
Это смело можно назвать погромами устроенными мафией против украинцев. Дошло до того, что они переодевают полицейских в Титушек, вооружают их огнестрелом и пускают на людей. Множество людей тяжело ранены, уничтожено бизнеса на десятки миллионов, тысяч киевлян остались без имущества и средств для существования. А вчера они побили верх цинизма! Титушек организованно начали завозить из Днепра и других областей страны одевая их в российскую форму. Цель — погромы в Киеве.

Активисты вместе с народными депутатами задержали группу лиц, которые могли быть причастны к столкновениям в пятницу утром при попытке сноса МАФов на рынке по улице Ревуцкого у метро «Харьковская».

Как сообщает один из активистов Игорь Громов на своей странице Facebook, «титушки» скрывались в помещении автомойки на рынке, там же были найдены копии паспортов, оружие, деньги.

«На территории автомойки прямо на строительном рынке, в районе метро Харьковская где сегодня утром были кровавые противостояния, нашли копии паспортов титушок. Гопники базировались прямо на территории мойки, всего около 40 человек, в основном «импортные» Днепропетровской области», — говорится в сообщении.

По словам Громова, было найдено около 30 копий паспортов. Также он добавляет, что за день каждому гопнику платили тысячи гривен».

Видео на котором видно как задерживали лиц которые могли принимать участие в столкновениях на рынке, опубликовал на своей странице в Facebook Сергей Миронюк.

Нароодний депутат Семен Семенченко, который также присутствовал на месте событий сообщил, что задержаны были 40 «титушок», они переданы в полицию.

«Отдел полиции. Первый час ночи. Титушок поместили в камеры, но руководство полиции не хотело принимать заявления от предпринимателей. Общественность убеждает полицию, что они не правы. Убедили», — написал депутат.

+2
2 комментария
Gu4i
Gu4i
26 декабря 2016
7 513 комментариев
+1
Интересно, а у всех владельцев снесенных МАФов, в наличии и порядке документация вся документация? Если да и есть подтверждение - ну молодцы.:-)
Пока выглядит как незаконная борьба с незаконными ларьками.
Teyn
Teyn
26 декабря 2016
383 комментария
+1
Да какие там документы,за взятки поставили ларьки,теперь их предупредили зарание,что халява кончилась,демонтируйте незаконые сооружения.Но ведь все хитрожопые,я буду вне закона,но несмейте ко мне применять силу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация