У побережья Сочи потерпел крушение самолет Ту-154 (13 фото + видео)

Категория: Авиация
26 декабря 2016
2
Утром 25 декабря потерпел крушение российский самолет Ту-154, летевший в Сирию. Самолет вылетел из аэропорта Сочи и пропал с экранов радаров спустя 2 минуты, позже его обломки обнаружили в 1,5 км от берега Адлера. На борту самолета находились 84 пассажира и 8 членов экипажа, все они погибли. 26 декабря в России объявлен днем траура.

Пассажирами самолета были артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, летевшие на концерт на базе Хмеймим в Сирии, сопровождавшие их журналисты и врач Елизавета Глинка, более известная как доктор Лиза. На месте падения самолета работают 3,5 тысячи человек, что объясняется большой площадью разброса обломков и тел. В настоящий момент основной версией случившегося считают теракт, хотя не исключают возможность ошибки пилотирования. О каких-либо технических неисправностях пилоты самолета не сообщали.



























На этих кадрах видна вспышка, которая может указывать на то, что самолет взорвался в воздухе. Видео было снято камерой, осуществлявшей трансляцию публичного видео в прямом эфире. После трагедии оно было удалено.
0
2 комментария
Beltrop
Beltrop
26 декабря 2016
10 981 комментарий
0
Видео было снято камерой

видео ваще то нет. что касается самого инцидента, довольно примечательно, что Лиза везла коляски для жителей Сирии, где войска ее страны как раз бомбят город. еще один факт: о возможных причинах катастрофы (по сообщениям русских интернет-сми) сообщал министр транспорта, в то время как самолет (30 лет эксплуатирующийся военно-космическими силами московии) находится в ведомстве сережи
Hoenix
Beltrop,
полностью согласен.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация