Скалолаз сделал предложение своей девушке самым необычным способом (7 фото + 1 видео)

26 декабря 2016
Отношения между Мэдди Торп и Луисом Кардоном можно теперь точно назвать настоящей скалой.



Свое предложение руки и сердца Луис запланировал на 6 декабря в Elevation Rock Gym, где они с Мэдди занимаются скалолазанием.





«Скалолазание отыгрывает огромную роль в моей жизни и жизни Мэдди, — рассказал Луис. — С момента нашей встречи мы всегда стараемся, как только нам выпадает шанс, осуществлять совместное восхождение.»



Все мероприятие парню помогла спланировать фотограф Индия Иарл (India Earl), они даже оформили место, где должно было это случиться, украсив его гирляндами, которые направлены были на то, чтобы придать помещению некоторую теплоту и создать особую атмосферу.



И вот, в тот день, когда Мэдди взбиралась по скале, а Луис в это время был неподалеку, пришли их друзья и выключили в зале свет, после чего быстренько украсили периметр лампочками и лепестками роз, после чего зажгли гирлянды, осветив прекрасными разноцветными огнями все помещение.



«Сначала Мэдди испугалась, ведь она весела на достаточно большой высоте в полнейшем мраке, — говорит Луис. — Но после того, как она все поняла — она начала плакать. Затем же я ее спустил вниз и задал свой вопрос [выйдет ли она за меня], она начала плакать и смеяться… Она находилась в восторге, в принципе, как и я.»



Потом Мэдди начала спускаться по стене вниз, в это время играла песня «First Day of My Life» американской рок-группы Bright Eyes.

«Луис достал кольцо и сказал ей, что он любит ее больше всего на свете, после этого он спросил ее, хочет ли она стать его женой», — рассказала Инди

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация