Игровые журналы 2000-х годов! (9 фото)

21 декабря 2016
Кто хоть раз не покупал журнал Игромания ради диска с программой Che-MaX и демо-версиями других игр?



1.Журнал Великий Dракон

«Великий Dракон» (сокращенно - Great Dragon, ВD) - первый в России журнал о видеоиграх и аниме. Был выпущен в 1993 году. Изначально это издание было информационно-рекламным проектом компании «Steepler», занимавшейся распространением видеоприставок «Dendy» на территории Российской Федерации. Позже журнал обрёл самостоятельность и перешел в распоряжение авторов-энтузиастов.

Интересность этого журнала состояла в том,что в его создании учавствовали и редакторы и читатели. Ежедневно школьниками присылались письма в редакцию с рисунками и текстами. сути, журнал писался школьниками для школьников. В номерах журналов часто попадались грамматические ошибки, отсутствие хорошего стиля, использование терминов, непонятных большинству читателей





2.Игромания

«Игромания» — ежемесячный российский компьютерно-игровой журнал. Издаётся с сентября 1997 года издательским домом «ТехноМир». Является крупнейшим изданием в России среди журналов о компьютерных играх. В основу создания «Игромании» поставлена доступность информации, чтобы тексты были понятны самому широкому кругу читателей. Вместе с тем «Игромания» не избегает игрового сленга. С каждым номером шел диск,на котором помещалась электронная версия журнала,дополнения к играм,демо-игры,и конечно же всеми любимая программка Che-MaX!



3.Страна Игр

«Страна Игр» - российский журнал о компьютерных и видеоиграх. Освещает все игровые платформы: ПК, современные игровые приставки (PC, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii) и портативные консоли (PlayStation Portable, PlayStation Vita, Nintendo DS, Nintendo 3DS). Рассказывает о компьютерных играх как о части современной массовой культуры.



4. Лучшие Компьютерные Игры

Журнал ЛКИ позиционируется как научно-популярный журнал об играх. Большое внимание уделяется руководствам по играм, описанию прохождений, советам по эффективной игре. В журнале печатаются статьи по игровой аналитике, а также познавательные материалы по околоигровым темам вроде «оружие в играх», «исторические сюжеты в играх» и тому подобных.



5.Навигатор игрового мира

«Навигатор игрового мира» - российский журнал, посвящённый компьютерным играм. Издается с марта 1997 года.

Одной из особенностей журнала является то, что статьи в нём разделены по рубрикам не по типу статей (обзоры, превью, рецензии), а по жанрам игр (экшены, стратегии, ролевые игры); каждый раздел предваряется авторской статьёй. Отличается небольшим количеством рекламы.



6.Журнал PC Gamer

PC Gamer - популярный международный журнал, посвящённый компьютерным играм. Издаётся в Великобритании с 1993 года. Региональные издания PC Gamer выходят более чем в десяти различных странах и создаются с использованием лицензионного содержания издательского дома Future Publishing (Великобритания). в России журнал издавался с 2002 года по 2008 год.



7. MegaGame

Журнал Mega Game издавался с 1998 по 2001 год. Он отличался от других конкурирующих изданий сравнительно не высокой ценой и качественными объективными обзорами игр без лишних комментариев от авторов, в отличие от многих других журналов.

MegaGame имел объём в 212 страниц, хорошее качество печати и небольшое количество рекламы. Журнал комплектовался CD-диском с базой чит-кодов, демоверсиями игр и т. п.



8.Журнал PlayStation: The Official Magazine

PlayStation Magazine рассказывал о самых интересных и актуальных играх для всех игровых платформ от компании Sony: PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable (PSP) и PlayStation Vita. Журнал являлся официальным изданием и создавался при поддержке Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), которая предоставляла журналу эксклюзивную информацию, организовала интервью с разработчиками и издателями игр и т.п.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация