Почему украинцы и дальше хотят быть убитыми "братским народом"

Категория: Политика
21 декабря 2016
2


Александров спокойно рассказывает о том, что на головы украинцев нужно бросать бомбы, стрелять по ним из «Искандеров» и вообще, делать все возможное, чтобы наша страна исчезла. "Только они (украинцы) нарушат перемирие, должно начаться масштабное наступление войск Донбасса, поддержанных нашей авиацией и дальнобойными системами, то есть ракетными системами, крылатыми ракетами, ракетами" Искандер ". Фактически сирийский вариант, когда будет уничтожена основная военная  инфраструктура Украины, системы ПВО ", - заявил он.

Александров - не сумасшедший, а респектабельный эксперт Центра военно-политических исследований Московского государственного института международных отношений. Того вуза, который готовит российских международников. Поэтому неудивительно, что их послы и консулы - это не дипломаты, а поголовно фээсбэшная агентура и шпионы.

Сказанное этим Александровым не удивило. Когда еще разворачивался конфликт на Донбассе, наши и зарубежные аналитики предостерегали: Путин будет пытаться воплощать в Украине сирийский сценарий, заставляя тем самым Запад к уступкам. Также очень правдоподобной выглядит версия о том, что Россия хотела сбить над Донбассом свой пассажирский самолет, обвинить в этом Украину и начать полномасштабную войну с применением авиации и всего того, о чем говорит этот эксперт. Но «Бук» попал не в тот самолет. Однако заявление Александрова, а так, на самом деле, на России думает подавляющее большинство политиков, прокремлевских экспертов и тому подобной братии, является ярким свидетельством того, что Путин не только не собирается ставить войну с Украиной на паузу, а готовится к большому наступлению. При условии, если не удастся расколоть Евросоюз, рассорить США с лидерами ЕС и добиться снятия санкций.

Учитывая подобные перспективы, рассуждения эксперта Александрова об убийстве украинцев у нас должны показывать на всех телеканалах, желательно, в прайм-тайм, чтобы граждане понимали: по сравнению с планами Кремля никакие национализации и приватизации ничего не стоят. Когда путинские «соколы» будут бросать бомбы на мирные города, им будет безразлично, есть ли у вас депозит в «Привате» или вы сторонник «русского мира» и голосовали ли вы за Порошенко. То, что Россия делает в Алеппо, она хочет сделать и у нас. Просто этот Александров разболтал секрет полишинеля.

Недавно Центр Разумкова обнародовал данные своего опроса, согласно которым 51,1% наших граждан считают россиян братским народом. После этого в СМИ было много публикаций, в которых вину за «вату» в головах украинцев перекладывали на власть, которая слишком мягко обращается с российской агентурой среди политиков и журналистов. Мол, с такой информационной политикой проигрываем. Во многом с этой критикой можно согласиться. Но если бы проблема была только в этом. К сожалению, в сознании наших граждан, и не только Востока, прочно укоренился миф о православных братьях, о превосходстве русской культуры, о перспективности русского языка и тому подобное. Как только в парламенте появляется законопроект, наступающий на «русский мир», сразу вылезают депутаты и эксперты, которые визжат о свободе слова или прикрывают свою работу на РФ другими либеральными ценностями.

51,1% - это на самом деле страшный показатель! А еще страшнее, что у нас в самом центре Киева пытаются проводить видеомосты с так называемыми «землячества» на России. Патриоты не дали реализовать это шоу. Но почему предателей разгоняли не полиция и не СБУ. И ни одного дела против организаторов видеомоста нет. Не кажется ли вам, что такое лояльное отношение к агентам врага в воюющей стране - абсурд ...
-10
2 комментария
blacksmith
21 декабря 2016
3 348 комментариев
+2
Повторюсь в очередной раз- Рыба, гниет с головы.
a1exis1
22 декабря 2016
594 комментария
+3
В ж0пу расию и и туда же но глубже путлера
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация