Женщина с сотнями опухолей мечтает умереть (7 фото)

Категория: Ужасное
20 декабря 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жительница одной из деревень Бангладеша Хосинеара Бегум уже много лет страдает от невыносимых мучений - ее лицо и тело покрыты гроздьями опухолей, некоторые из которых достигают размера крупной картофелины. Соседи называют ее картофельной женщиной, пугают ею маленьких детей и при встрече переходят на другую сторону улицы. Однако она не всегда была такой.

Когда Хосинеара родилась, у нее было только несколько небольших шишек на лице и шее и образование на верхней губе, но местный врач его удалил. В 16 лет ее выдали замуж, они с мужем очень друг друга любили и через год у них родился сын.



Но вскоре после рождения сына болезнь начала прогрессировать. Образования появились по всему телу и стали увеличиваться.





Муж очень переживал и пытался помочь, но местные врачи разводили руками и говорили, что нужно ехать лечиться в город, а на это просто не было денег.



Как нет их и сейчас. Муж Хосинеары умер в 1986 году. Ее сын вырос, женился, и пытался помогать матери, но тоже едва сводит концы с концами - он работает велорикшей. В конце концов мать отказалась от его помощи.



"Эти опухоли болят и ужасно чешутся, иногда я расчесываю их до крови. Я больше не могу выносить эту боль. Со мной никто не разговаривает и не общается. Едва завидев меня на улице, люди разворачиваются и идут в другую сторону. Дети меня боятся. Даже мой трехлетний внук плачет при виде меня. Я живу как изгой. Думаю, что единственный выход для меня - это умереть", - говорит Хосинеара.



Она не может нормально говорить, есть, носить обычную одежду. Каждое движение сопровождается дикой болью. Женщина в таком отчаянии, что целыми днями плачет и молит бога о смерти.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация