Почему убийца посла и дипломат стоят друг друга

Категория: Политика
20 декабря 2016
5


Забыв о христианской мудрости, о том, что "о мертвых или ничего, или ...", пользователи если не радовались "прилетевшему бумерангу", то уж однозначно не сочувствовали родным-близким покойного. И в этом нет ничего удивительного.

Нечего и говорить, Карлов был ярким популяризатором политики РФ. Должность обязывала. Так, еще в 2013 году он заблокировал попадание кинофильма о сталинской депортации из Крыма крымских татар "Хайтарма" на кинофестиваль в Анталии. Потом вещал о "воссоединении" полуострова с Россией, призвал турецких бизнесменов вкладываться в строительство керченского моста. И вот, наконец, Алеппо ...

Он представлял террористический режим, и горе миллионов украинцев не цепляло его за сердце, убитые и посаженные представители коренного народа, очевидно, не приходили к нему в ночных кошмарах. Сирийские дети и женщины в развалинах тоже не заставили дипломата вовремя задуматься о душе и подать в отставку, отказавшись, наконец, служить преступному режиму. Важнее было оставаться "в обойме", жить на полном пансионе в Турции и поглощать санкционные для родины продукты.

Но недолго веревочке виться ...

"Аллах акбар ... Не забывайте Алеппо, не забывайте Сирию, не забывайте Алеппо, не забывайте Сирию, пока наши города не чувствуют безопасности и не знают безопасности, поэтому, поэтому, меня отсюда заберет только смерть. Все, кто ответственен хоть за часть сирийских преступлений, будут отвечать по одному", - с этими словами 22-летний гражданин Турции Мевлют Мерт Алтынташ выпустил в Карлова несколько пуль и был сам убит охраной.

Вот только образ благородного мстителя как-то не очень идет этому специалисту по стрельбе в упор в безоружного пожилого человека. Потихоньку, исподтишка. В ситуации, когда визави его даже не видел. Как выяснили журналисты, этот красавец в черном - сотрудник полиции. Он проник на выставку в центр современного искусства, показав удостоверение сотрудника полиции, и поэтому не вызвал подозрения. То есть, иными словами, воспользовался для совершения преступления своим служебном положением.

Не отправился как солдат или доброволец воевать с вооруженным врагом в отрытом бою, а, будучи призванным защищать закон и людей, поставил себя выше них. Начал сам вершить правосудие. Без адвокатов и вердиктов суда. Предав, по сути, своих живых и погибших коллег. Став черной кошкой, в очередной раз пробежавшей между руководством двух стран, провоцируя масштабное столкновение цивилизаций.

Ты убил дракона - теперь ты сам стал драконом.

Где-то это уже было ...
-26
5 комментариев
chavchavadze
20 декабря 2016
404 комментария
+3
Умер Максим и XYZ с ним...
Куркума
Один говноброс противоречит (или не состыкуется) с другим на одном сайте с одними админами. Админы, читайте ЧТО публикуете. И авторов пишите.
В этой статье автор 2 раза перебежал от одного мнения к другому...
Gu4i
Gu4i
20 декабря 2016
7 520 комментариев
+1
Куркума,
Это не новостной сайт. Это не издательство где за каждое слово отвечают.
Тут размещаются новости, картинки, видео, приколы.... со всех достижимых ресурсов.
Тебе никто не обязан придерживаться идеологии или освещать события как в новостях. Пора привыкнуть
Куркума
Gu4i, но за слова-то нужно отвечать! Пусть и не новостной сайт, но авторов фамилизируйте.
content
21 декабря 2016
2 785 комментариев
+1
Куркума,
В следующем обновление, запланировано указание источника. Ждем
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация