Покушение на российского посла в Турции Андрея Карлова

Категория: Политика
20 декабря 2016
10
В Анкаре совершенно покушение на российского посла Андрея Карлова. Инцидент произошел во время открытия фотовыставки, политик получил тяжелое ранение и был госпитализирован. Нападавший выстрелил в посла со словами «Аллах Акбар!». Позже стало известно, что спасти Андрея Карлова не удалось. Данную информацию уже подтвердили в МИДе, охарактеризовав данное убийство, как теракт. Осторожно, видео и фото не для впечатлительных.

Убийцей оказался 22-летний Мевлют Мерт Олтинташ, ранее учившийся в полицейской академии в Измире. В июле текущего года он принимал участие в попытке госпереворота и был отчислен.







«Не забывайте Алеппо и Сирию! Пока сирийские границы и провинции не будут в безопасности, вы тоже не будете в безопасности!», - кричал убийца. Власти полагают, что он был радикальным исламистом.



Реакция социальных сетей




























-2
10 комментариев
Куркума
Выродки, одним словом. Во главе с Парасюком.
Gu4i
Gu4i
20 декабря 2016
7 513 комментариев
+4
Вставлю свои пять копеек. По-человечески посла, конечно, жалко. Жалко его семью. Но посол - не просто человек. Он представитель своего государства и проводит его политику в той стране, куда его пошлют. Если посол не согласен со своим государством, он может подать в отставку. Посол РФ в Турции последовательно старался наладить бизнес с турками в оккупированной Российской Федерацией Абхазии и аннексированном Крыму. Он на протяжении многих лет работал в Северной Корее, стране-изгое и способствовал ее сближению с РФ. Он, к сожалению, ответил за то, что творит российское правительство по всему миру. За "посыпанных пылью сирийских детей", за "распятого мальчика", за разбомбленный Гори и за многое другое. Такова цена его должности. Очень символично, что выставка назвалась "Россия глазами турок".
Никогда не будет моих соболезнований в отношении тех людей, которые убивают, оккупируют, аннексируют, наплевав на международное право.
Россия сегодня сеет смерть и террор. Этот бумеранг возвращается всегда. И каждый, кто сопричастен этому, должен знать, что у него за спиной всегда может оказаться человек, который решит отомстить.
И это неправда, что послы неприкасаемы. Есть много историй, когда убивали послов.
А вчера в своей квартире в Москве был найден мертвым глава Латиноамериканского департамента МИД России Петр Польшиков. Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на полицию. Кого здесь винить? Кто провоцирует?
Никто не начнет из-за посла Третью мировую войну. Договорятся. В 19 веке смерть Грибоедова обошлась Ирану в один алмаз. Турки тоже что-нибудь придумают.
Взято из социальных сетей.

А чего собственно негодуют росияне? когда убивали украинцев то визг стоял поросячий шо гай шумел, а тут вой поднялся в соцсетях, будто каждого из ранее визжавших рядом положили.
Куркума
Gu4i, стреляют в спину только трусы.
И да, посол не просто человек, тут я с вами согласен. Всё остальное вами сказанное противоречит добру!
Патологоанатом
Крикните еще "Слава Украине - Героям Слава!" и запишите это себе как еще одну победу Украины. Клоуны!
Beltrop
Beltrop
21 декабря 2016
10 981 комментарий
+3
Никогда не будет моих соболезнований в отношении тех людей, которые убивают, оккупируют, аннексируют, наплевав на международное право.
Россия сегодня сеет смерть и террор

сколько бы император не врал, у людей есть свое мнение. доотмежевались млять. вот результат русской политики и пробы русской армии в странах, где ей нитуя не рады
Gu4i
Gu4i
21 декабря 2016
7 513 комментариев
+1
Куркума,
Цитата: Gu4i
Взято из социальных сетей.

Весь текст что выше приведен из соцсетей, из моих слов только последние 3 строчки.

Патологоанатом,
Украина тут при чем? Согласно новостям, этому представителю страны (которую ООН признало оккупантом) отомстили за Алеппо.

Вот к стати для контраста есть еще вот такая публикация
Ссылка на публикацию по теме
revers
revers
21 декабря 2016
2 766 комментариев
+3
Цитата: Патологоанатом
Крикните еще "Слава Украине - Героям Слава!" и запишите это себе как еще одну победу Украины. Клоуны!

Слава Україні!Героям Слава!
Записали!
Готово!
Тобі полегшало?
Поправ вату в черепушці,чуть на бік випирає...
Andralex
21 декабря 2016
859 комментариев
+3
Ответьте, представители московии, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАША АРМИЯ В СИРИИ?? Какую миссию она там выполняет в интересах русских? Почему от вашего оружия гибнут невинные люди??
blacksmith
21 декабря 2016
3 348 комментариев
+2
Патологоанатом,
Клоун, твой папашка, который посмеялся над природой, сделав такого недоноска, как ты.
Куркума
Andralex, по просьбе законного президента Сирии. Этого достаточно. А вот остальная шушера, убивающая при поддержке НАТО там точно без приглашения.
И гибнут совсем не мирные люди (но если вы смотрите только то, что вам втюхивает Европа с Америкой и нынешнее самовольное "правительство" Украины.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация