Девушка погибла на на кондитерской фабрике, ее затянуло в индустриальный миксер (6 фото)

Категория: Ужасное
16 декабря 2016
4
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Подмосковье случилась ужасная трагедия: мать двоих детей, Светлана Рослина, работала на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике, и в ночь вторника, 13 декабря, она погибла. Ее затянуло в машину, которую называют миксером, за схожесть принципа ее работы с бытовым миксером. Скорая помощь уже не смогла помочь девушке - она получила травмы, не совместимые с жизнью. Следователи СК РФ устанавливают обстоятельства смерти Светланы.

Мать двоих детей умерла после того, как упала в резервуар с расплавленным шоколадом на кондитерской фабрике, где она работала. В миксер на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике затянуло работницу в ночь вторника, 13 декабря. По данному факту Следственный комитет начал проверку.



Погибшая сотрудница завода была матерью 2-х маленьких детей в возрасте до 5 лет. Вся семья Светланы Рослиной, которую затянуло в чан с миксером на кондитерской фабрике в подмосковном поселке Федорцово, работала на этом предприятии. Кроме того, прибор, который травмировал 24-летнюю девушку, настраивал ее муж Владимир.





По данному факту СКР проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Работники СК осматривают место происшествия и проводят комплекс мероприятий с целью установления причин и событий происшествия.



Источник в Федорцево сообщил: "Здравствуйте, у нас в Федорцово произошло ЧП сегодня на кондитерской фабрике, погибла молодая девушка. Её размололо на фарш - остались только ноги. У неё осталось двое маленьких детей".



Версию с мобильным телефоном опровергает Федеральное агентство новостей, которое утверждает, что мобильный телефон позже был найден в личных вещах погибшей.

По версии следствия, под конец 12-часовой смены девушка с трудом держалась на ногах, поэтому могла упасть в промышленный миксер для готовки конфетной массы, опустошая в чан мешок с составляющими для начинки и поскользнувшись на скользком полу. Когда в цех зашли коллеги погибшей, они увидели, как из миксера торчат только ее ноги, а саму девушку засосало в агрегат. Прибывшая на место случившегося скорая помочь ей ничем не смогла.

Также выдвигалась версия, что работница фабрики пыталась достать из работающего миксера телефон. Однако на рабочем месте аппаратом она не пользовалась, его позже нашли в ее личных вещах. Также появилась информация, что миксер настраивал муж погибшей, вместе с ней работавший на кондитерской фабрике.



+2
4 комментария
Padavan
Padavan
18 декабря 2016
1 249 комментариев
0
вообще-то это сюжет книги донцовой... не реальная история
Beltrop
Beltrop
19 декабря 2016
10 981 комментарий
0
как удачно сложилось для администрации фабрики: муж настраивал миксер, никто не виноват кроме него
Жанатқызы малика
Жанатқызы малика
9 ноября 2023
0
Можно видео где она туда упала и ее мясо вышло.....
serjolisencos
9 ноября 2023
858 комментариев
0
Доки командування вирішує, чи повинні страждати прості росіяни, Петро Олексійович діє. laughing
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация