Женщину выволокли из самолета за руки и за ноги

Категория: Видео, Очевидец
15 декабря 2016
1
Интересный подход к сервису! Женщина была снята с полет Delta Airlines в Детройте в понедельник, после того, как она не выполнила требования в отношении "процедур посадки и проверки багажа," сообщили представители авиакомпании. Что именно натворила эта мадам?

Двухминутная видео, размещенное на YouTube: женщину, имя которой не была идентифицировано, тащит по проходу самолета сотрудник аэропорта. В последние 10 секунд видно, как другой офицер хватает ее за лодыжки, и таким манером они волокут ее до полного удаления из самолета.
Delta Airlines не сразу ответила на запрос портала Buzzfeed News, чтобы дать хоть какие-то комментарии и более подробную информацию об обстоятельствах инцидента.

Видео был первоначально размещено Рене де Ламберт и в настоящее время собрало более 90000 просмотров. Другие пассажиры самолета, которых можно увидеть на видео, явно в курсе инцидента и понимают, что происходит, они смеясь, говорят что-то вроде "Боже мой" и "Черт возьми."
Женщину выволокли из самолета за руки и за ноги видео, летайте самолетами Дельта, самолетный хулиган

Самолет должен был вылететь из Детройта в Сан-Диего, согласно заявлению авиакомпании.
После того, как женщина была снята с полета, Delta сообщила, что самолет выполнил свой полет небольшой задержки без дальнейших инцидентов.

Сотрудники аэропорта сообщили агентству Associated Press, что женщине будут предъявлены обвинения, но не ясно, какие именно обвинения и что же она такое сделала. BuzzFeed News также обратилась к представителям международного аэропорта Сан-Диего для получения дополнительной информации.

Неофициально стало известно, что женщина скандалила на посадке, требовала, чтобы ее пустили без очереди. Кеннеди Смедер, одна читательниц портала BuzzFeed News, сообщила что эта мадам была очень грубой и агрессивной, громко бранилась, не подчинялась общим правилам, и сотрудники аэропорта были вынуждены вызвать полицию. Они попросили ее покинуть самолет, но вместо того, чтобы уйти, она просто легла на пол, так что у них не было выбора, кроме как нести ее на руках и "сгрузить" с самолета.

+7
1 комментарий
dude
dude
15 декабря 2016
23 746 комментариев
+1
Ох, и нелегкая это работа, из самолета тащить бегемота...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация