Минфин РФ подтвердил страшное пророчество о скором крахе России

Категория: Политика
15 декабря 2016
6


Доверенное лицо Владимира Путина и глава Счетной палаты России Татьяна Голикова шокировала россиян новостью о том, что резервный фонд, который является главной надеждой граждан РФ на остатки стабильной жизни, будет израсходован полностью уже в следующем году.

Об этом сама Голикова рассказала в интервью российским журналистам, – сообщает Диалог.

Она сообщила, что все расчеты по поводу будущего бюджета подтвердили печальный факт – в течение следующего года произойдет исчерпание “Резервного фонда”. Запасным вариантом российского правительства является расходование средств “Фонда национального благосостояния”.

Голикова привела цифры, согласно которым из Резервного фонда потратят 140 миллиардов рублей. При этом в следующем году эта цифра составит около 2 триллионов рублей.

Политик откровенно признала, что для России есть сразу несколько опасных факторов, которые ставят под угрозу финансовую стабильность страны: в РФ растет количество внутренних долгов (до 1 триллиона 900 миллиардов каждый год).

Министерство финансов ранее опубликовало цифры, которые совпадают с расчетами Голиковой.

Ранее сообщалось, что у Путина потратили 2/3 Резервного фонда, а Порошенко и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили сохранение санкций в отношении России.
0
6 комментариев
Andralex
15 декабря 2016
859 комментариев
0
Зато путя самий впливовий по версії журнала Forbes. Та, мабуть, один з найбогатіших жителів Землі. Так, що вата " харош скігліти".
blacksmith
15 декабря 2016
3 348 комментариев
0
Всі ті фонди, то фігня, головне Аллепо захватили, правда пройобали Пальміру. Потрібно будуть гроші, так скільки землі, вже пішли слухи, що торгуються с японцями за острови, там китайці, чекають на повернення своїх ісконних земель в Сибіру і т.д.
ТОPER
15 декабря 2016
264 комментария
0
Ребята, что бы мы ни пиздели, Путя пока побеждает везде. В штатах своего поставил, в Европе щас своих нациков к власти приводит. К осени санкции снимут.
blacksmith
15 декабря 2016
3 348 комментариев
0
ТОPER,
Да нифига, он не побеждает. Спад экономики на раше, начался еще в конце 2012 г., при цене на нефть 100-120 дол. за бар., а санкции 2014 года, просто ускорили это падение, которое, еще никак не может достичь дна (выводы экономистов, финансистов и т.д.). Как говорил политолог Белковский, что путя тактик, а не стратег, где то может победить, а в стратегическом итоге, проиграл. Вообще не пойму, где он побеждает? На счет Трампа, давай уже подождем инаугурации, а потом будем говорить. Ну придут нацики, хотя мне не верится, потому что там много мусульман, которые будут против, ну начнут там разборки с эмигрантами, за это время, на раше начнется какая то Болотная, или Манежная. Так угробить рашу, как путя, мог только Агент Госдепа и т.д.
masta
15 декабря 2016
70 комментариев
0
Девки, сопли подберите. Блюёте друг другу в рот и радуетесь! Нравится? Продолжайте...
ТОPER
17 декабря 2016
264 комментария
0
blacksmith,
Ну посмотрим. Но я могу оказаться прав.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация