Как Поклонская не дает миру забыть о Крыме

Категория: Политика
15 декабря 2016
1


Многонациональное население полуострова, большинство из которого не коренной народ - "Народ Крыма", который имеет право на самоопределение. Российские "суды" над гражданами Украины за поступки, якобы совершенные ими в отношении других граждан Украины времен украинской же юрисдикции - это законность. А решение Окружного суда Амстердама по скифскому золоту - рейдерский захват имущества на огромную сумму.

Это чистый Оруэлл, где мир - это война, правда - ложь. Это - комментарий известной в недавнем прошлом "прокурора Крыма", а ныне - депутата Госдумы РФ Натальи Поклонский. Это - зеркало для русского государства вообще, и большинства ее граждан в частности.

"Решение Окружного суда Амстердама по скифскому золоту - это очередной наглядный пример того, что ничего общего с понятиями "право", "объективность" и "законность" при рассмотрении связанных с Крымом вопросов, у наших зарубежных партнеров нет.

Это не постановление суда. Это политический акт, который никак не согласуется с принципами беспристрастности и законности. Он продиктован тем, что Нидерланды не признают выбор людей в Крыму, а значит - чихать они хотели на устав ООН и другие международные нормативные документы, регламентирующие право народа на самоопределение. Вообще такое решение суда можно трактовать как способ рейдерского захвата имущества на огромную сумму - 1,5 млн евро.

Считаю, что крымская власть будет оспаривать это решение и добиваться законного вердикта", - написала Поклонская в Facebook.

Жаль, что при этом будущая обвиняемая по статье «государственная измена» не уточняет, кто из того же ООН признал Крым российским. Не уточняет сумму, на которую рейдеры из РФ награбили имущества Украины, захватив полуостров. О том, кто такие «крымские власти», кем, когда и на основании чего выбраны, и какие у них могут быть аргументы для обжалования - тоже молчок. Как и о том, в каком качестве она комментирует решение иностранного суда.

Дальше - больше. Зачем же представители России принимали участие в этой "сходке рейдеров"? Надеялись, что суд, подобно Поклонской, признает черное белым? Надо думать, что если бы вердикт был другим, то Поклонская сейчас бы пела о том, что суд Амстердама признал юрисдикцию РФ над Крымом. Вот это, мол, право, объективность, законность. Дело, мол, теперь за признанием со стороны Нидерландов и других стран ООН, достаточно уже неправильных «политических актов».

Но самое главное - в другом, выражаясь по логике романа "1984", Поклонская, занимая место в законодательном органе РФ, еще раз демонстрирует миру, чего стоит уголовное преследование в Крыму, что такое законность по-русски, а значит и - насколько «безопасна» Россия для мира. Собственно, и раньше в этом мало кто сомневался, но при отсутствии значимых информационных поводов, некоторые члены международного сообщества хотели бы прикрыть глаза на реальность.

Но Поклонская продиктовала комментарий ...

Что тут скажешь, пиши еще.
0
1 комментарий
IZOTOP
16 декабря 2016
1 279 комментариев
0
shkura ...suka !konchena prodazhna...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация