Как Лещенко и Топольская соврали о своей популярности

Категория: Политика
15 декабря 2016


Сегодня в Интернете широко обсуждают сообщение о том, что гражданская жена «еврооптимиста» Сергея Лещенко Анастасия Топольская попала в список двадцати лучших диджеев мира 2016 года. Британское издание MixMag поместило Анастасию на восьмое место. Топольская сама и опубликовала этот рейтинг у себя на странице. При этом стыдливо заметив, что подобные чарты ей не очень-то и нравятся.

«Так как я крайне скептически отношусь к рейтингам в принципе, то и не считаю мое присутствие в нем большим достижением. Единственное - просто приятно, потому что я доверяю этому изданию, и знаю ребят, которые над ним работают, а они реально шарят», - написала Топольская в Facebook.



Сергей Лещенко тоже не смог не порадоваться таким успехам своей возлюбленной. «Чувства, которые переполняют меня в этот момент, сложно описать. Горжусь и благодарю судьбу за тебя», - написал он на своей странице.



Впрочем, фанаты электронной музыки прямо говорят о том, что MixMag не пользуется значительным авторитетом среди тусовки. «Крутой чарт, который котируется среди ценителей – это портал djmag и их рейтинг TOP100 DJs», - рассказали Depo.ua киевские «электронщики».

Но в этом рейтинге Анастасии Топольской, которая известна под сценическим именем Nastia, не оказалось. Единственной украинкой в сотне лучших диджеев стала Miss K8, которая заняла в этом уважаемом чарте 88-е место.



Учитывая это, возникает риторический вопрос, надо ли Лещенко и его любимой гнаться за лишней популярностью, рискуя нарваться на серьезную критику. Ведь и Сергей Лещенко и Анастасия Топольская – действительно известные в своих кругах личности. И публичные «ляпы» бьют по их реноме в ближайшем окружении, на которое, по идее, они должны были бы опираться...
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация