Жители Алеппо записывают разрывающие душу прощальные ролики

Категория: Политика, PEGI 16
14 декабря 2016

Жители Алеппо понимают, что город уже фактически под контролем войск Асада. Мирные граждане решили записать видеообращения и распространить их через социальные сети.

Они признают, что вряд ли спасутся, поэтому верят, что их обращения к миру будут услышаны и, возможно, именно этим самым способом удастся спасти многих сирийских детей.

“Привет всем. Я Альхамду из восточной части Алеппо. Сейчас идет дождь и затишье, боевики Асада, возможно, в 300 метрах отсюда. Нам некуда уходить, это последние дни”, – рассказывает молодой мужчина.

Он обращается с надеждой, что те, кто его услышат, возможно, каким-то образом спасут его дочь и других детей, что-то сделают для мира в Алеппо. Альхамду – простой учитель, оказавшийся в самом эпицентре ужасов боевиков в Алеппо.

Все те, кто записал подобные Альхамду обращения, очень надеются на спасение своих детей, взрослые прощаются с миром и не верят в то, что им удастся выжить.

“Мы вас просим, не верьте тому, что говорят влиятельные лица о Сирии, они не знают, что тут происходит на самом деле. Россия не хочет, чтобы мы выжили. Мы умоляем мир обратить внимание на ужасающие и жуткие преступления против нас, против человечества, которые творятся в Сирии. Это все происходит на глазах всего мира”, – говорят сирийцы в Алеппо.

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация