Женщина, которая сделала аборт, получила из клиники неожиданное послание (3 фото)

Категория: Дети
14 декабря 2016
29-летняя Ники Виндзор, мать-одиночка 3 детей, забеременела 4-ым ребенком, но решила в этот раз сделать аборт. В июне этого года Ники сделала все процедуры в «Коннифер Хаусе», но вскоре пожаловалась на то, что с плодом обошлись не подобающим образом.



Ники получила из клиники послание, к которому прилагались снимки УЗИ. «Когда я получила эту карточку, то подумала, что это просто красивый жест» — рассказывает Виндзор. «Но когда я открыла конверт, то увидела УЗИ своего не рожденного ребенка, и была сильно потрясена».

Более того, женщина добавила, что с ее плодом обошлись ненадлежащим образом, и за это никто не стал извиняться.

«Когда врачи сделали аборт, они были обязаны предоставить мне возможность самой решать, какова должна быть судьба мертвого плода» — поясняет женщина. «Я чувствую себя опустошенной».

Виндзор утверждает, что «красивый» жест клиники очень плохо сказался на ее психике: «Мне до сих пор снятся кошмарные сны, где я вижу снимки своего мертвого плода».

«Неужели никто не задумался о том, какие последствия может уметь этот поступок? А если бы на моем месте была 14-летняя девушка…».



Эндрю Бернелл, исполнительный директор «City Health Care Partnership», куда входит «Коннифер Хаус», заявил, что необходимо провести тщательное расследование инцидента.

«Персонал нашего учреждения ни в коем случая не хотел нанести какого-либо вреда своим поступком. Будет проведено расследование, и виновные будут наказаны» — заверил Бернелл.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация